Конкурс Напиши рассказ-5: мои фавориты

14.09.2022, 09:29 Автор: Даша Семенкова

В этом сезоне участникам досталась тема с огоньком)) Признаюсь честно, я любитель "клубнички", так что порадовали очень! С удовольствием читала рассказы, многие из них безумно понравились. Так что в результате получилось, что по оценкам есть две работы, набравшие чуть больше баллов, чем остальные, и много вторых мест.
Поэтому позволю себе небольшое отступление от правил и запишу в число тройки фаворитов работу, которая больше всех понравилась, не по сумме баллов, а субъективно.
Но сначала двойка лидеров.

Татьяна Ватагина и ее очаровательный рассказ "Исчезновение Элен Лей" https://prodaman.ru/Tatyana-Vatagina/books/Ischeznovenie-Elen-Lej
В первую очередь понравилось четкое попадание в условия. Великолепно передана атмосфера стимпанка, неожиданный поворот в финале действительно непредсказуем, легкие эротические намеки - изюминка этой забавной истории. А еще в этой миниатюре всего парой фраз отлично показаны характеры героев. Браво!

Ирина Васантас "Помешательство" https://prodaman.ru/Irina-Vasantas/books/Pomeshatelstvo22
Мне нравится стиль автора, ровный, красивый и узнаваемый. Рассказ оригинальный, забавный, неожиданный поворот заставил улыбнуться. И абсолютно живые персонажи, диалоги прямо очень хороши.

А теперь мой любимец. Яков Спесивцев "Рыжий проказник" https://prodaman.ru/@vkid354069814/books/Ryzhij-prokaznik?d5b1c4bf-df03-4ef7-8fdf-3c9f5ff44790
Просто не могу не отметить эту прелесть! Здесь все прекрасно, начиная с обложки (правда, она раскрывает секрет раньше времени, но хороша))). Помимо того, что история смешная, понравилось абсолютное соответствие жанру. Это не рассказ с эротическими сценами, а именно что эротический рассказ. Причем это понятно с первых же строк. Спасибо, автор!

Ну и для тех, кто не в курсе. Блог конкурса со списком восхитительных чувственных историй тут: https://prodaman.ru/Stalnaya-kryska/blog/Konkurs-Napishi-rasskaz-5

Спасибо организатору и участникам!

Категории: Я рекомендую



Обновление: 14.09.2022, 09:29 329 просмотров | 12 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20