А где у нас автор?

11.09.2021, 22:54 Автор: Шермер Ольга

Те, кто подписаны на меня ВК или Инстаграме в курсе, что со мной, но официально объявить это где-то здесь у меня руки дошли только сейчас - специально для тех, кто уже отчаялся и думал, что я безответственная, бросила читателей, забыла совсем и о них, и о книжках своих...

В мае у меня родился сын =) Шермер Артур Алишерович, чудо чудное, но имя свое оправдывающее - король Артур недоволен, когда его обслуга занята чем-то, кроме него.
Сейчас, вроде бы, как бы не сглазить, с каждым днем становится все веселее и в чем-то легче, и я пытаюсь постепенно возвращаться к творчеству - пока что, правда, только с телефона в гуглдоках, что не очень удобно, но надеюсь, постепенно смогу уже и полноценно посидеть за компом хотя бы час-два в день.

У меня постепенно пишется и редактируется Лис, а также - тадам - Некромантка! Думаются новые сюжеты, приходят новые герои и идеи, так что где-то в моей голове писательская деятельность кипит и булькает. Вы этого, к сожалению, не видите и мне очень не хватает вашего отклика, но она правда кипит и булькает!

Но пока я перепеваю весь известный мне репертуар в качестве колыбельных и развлекательных, вспоминаю свои забытые и не очень песни (о да, "Колыбельную" из "С любовью, Смерть", я тоже сыну иногда пою), и думаю, как бы сочинить что-то, что уж точно будет не стыдно показать малышу! Чтобы он гордился тем, что мама - настоящий писатель! А не "писатель, у которого когда-то давно вышли две книжки и одна продавалась в электронке" =)

В общем, не теряйте меня. У меня все очень по-новому... Но хорошо.

Категории: Анонсы



Обновление: 11.09.2021, 22:54 333 просмотров | 3 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте19