Цыганка и бандит - современный любовный роман!

24.10.2017, 15:30 Автор: kalip

Дочь цыганского барона, и тот, кто не задумываясь разрушил ее жизнь. Криминальный авторитет и цыганка. Судьба столкнула переплетя их судьбы в неразрешимый клубок противоречий. ........
85109816.jpg

https://prodaman.ru/ka-lip/books/Protivorechiya-lyubvi-?cpage=1&ok




******************************************************************************************************************


https://ipleer.fm/song/63938200/Cyganskie_pesni_-_Sare_ne_patrya/

Древний танец, древний, как сам мир. Так танцевали ее предки веками, кочуя по этой земле. Она никогда не разучивала его движения. Она вообще не училась танцевать, она родилась с этим. Танец был в ее крови, он был частью ее, она была танцем, она цыганка – и этим всё сказано.




****************************************************************************************************************************


«Тигр... У него глаза тигра...» – всплыло в ее сознании. Глаза тигра были злыми, и в них не было пощады.

– Не надо... – на выдохе прошептала Дара. – Пожалуйста!

– Не ломайся... Я могу быть нежным, тебе понравится.

Гер склонился к ее губам. Дара отвернула голову в сторону. Никто и никогда не целовал ее. Для цыганки такое до замужества непозволительно. Хотя были в их таборе те, кто нарушал это правило. Но дочь барона не могла подвести отца недостойным поведением.
Такое сопротивление распаляло Гера. Он был охотником по своей сути, и любое сопротивление вызывало желание добиться своего. Отбивающаяся девушка только добавляла интереса. Конечно, идя сюда, он ожидал, что она поломается. Но потом, как обычно бывало с другими, набив себе цену, сдастся. Теперь же он видел ее всё возрастающее сопротивление и понимал, что дальше события будут развиваться по другому сценарию. Он хотел быть нежным и мягким, но раз она любит погрубее – значит, он примет ее игру.

Глаза тигра – там не было пощады, и в них она видела его желание. Желание обладать ею. Это вековой инстинкт – она ощущала его, он шел от Гера и пропитывал воздух вокруг.


Категории: Анонсы



Обновление: 24.10.2017, 15:30 1237 просмотров | 3 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #Любовь_Ненависть

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20