Дракон и Колдунья ,приключения, оборотни ,очень много юмора ,когда принц превращается в козу и приносит радость ,давая вкусное молоко и это стало уже традицией. ,

07.12.2019, 18:13 Автор: Olivia Kirsanova

Дорогие мои читатели закончила книгу, очень много юмора и волшебства и хочу вам показать, фрагмент из книги.

- Ты что козу притащила? Спросил Кузя.
- Я ее не тащила, она сама за мной увязалась, смеясь ответила. А что молоко, масло, творог. Кузя довольно улыбнулся и мы поспешили к дому.
Зайдя в дом, я быстро достала цветок и начала растирать его, добавляя отвар из других трав, разбавила и поделила на две порции. Одну порцию дала мужчине выпить, он был слаб, но в сознании, выпив, у него сразу прояснились глаза, а вторую порцию, намочила тряпочку и осторожно положила на рану и забинтовала. Потом накормив его, дала сонный отвар и он уснул.

Вдруг... Мы услышали грохот во дворе, мы кинулись во двор.
А там картина маслом!!
Коза пыталась встать на ноги, а ноги у неё путались и она валила всё подряд что попадалось ей на пути. Я хохотала аж живот заболел, а Кузя сделал глаза как три копейки, они у него полезли на лоб.

—Что здесь происходит? Возмутился он. Что это с ней ? Какая-то она странная, как будто не её ноги и она никогда не ходила?! Я еле успокоилась от смеха и ответила. Там где она жила не ходили, а летали, вот она и не умеет ходить, научится. Вдруг коза повернула ко мне голову и захихикала, а в глазах вопрос,
—Ну а, где крылья ? Ляпнула и не подумала.
—Ладно, лови крылья! Коза с крыльями, это что-то !!
Крылья огромные, а Коза маленькая, и получилось как жук с крыльями Орла.
Так со стороны выглядела наша коза.

Радости у Козы не было предела, она кувыркалась, взлетала, летела, прыгала.
Подлетев неожиданно ко мне, чмокнула в щечку. У Кузи вообще, глаза на лоб.
—Ну ты мать даёшь!! Я такого чуда не видел никогда !
- Ладно найди ему стойло и подои, хочу молока горячего и свежего, да и раненому не помешает, да и тебе тоже.
Кузя с довольной физиономией пошёл к Козе, а я в дом.

Но на пороге остановилась и спросила. - Кузичка ты не приготовишь мне воду искупаться? - Обижаешь Светик, уже все тебя ждёт, ответил он улыбаясь.
Я поспешила в дом. Зайдя, увидела за печкой большую бочку с горячей водой, недолго думая, разделась и прыгнула в бочку. Такого блаженства я не чувствовала давно! Тело окутало теплом и по телу пронеслись тысячу мурашек на перегонки, а я глупо улыбалась, наблюдала за кожей как она блаженствует. Закрыв глаза я получала, КАЙФ!!

Но Кайф мне обломали, на меня налетела Коза и плюхнулась ко мне в бочку с перепуганными глазами, а за ней вбежал Кузя весь, взмок и красный.
Я замерла в бочке, да и тесно, Коза плюхнулась в бочку и пол ее брюха было в воде, хорошо меня не видно было, хотела разозлиться, но потом посмотрела на этих двоих и расхохоталась.

—Тебе смешно, но мне не до смеха! Воскликнул зло Кузя. Ты кого в дом привела ?! Она совершенно бешеная !!
—Так вылезь из моей бочку Коза, придя в себя крикнула. Но та не в какую, и смотрит так испуганно на Кузю.
—Что ты с ней сделал, что так напугал? Спросила смеясь.
—Да ничего я с ней не делал, просто хотел её подоить, и все! Я расхохоталась и представила это. И тут Коза спросила — что я тебе сделал плохого? Что ты позволила издеваться и трогать меня за такие места, этому извращенцу?!

- Так сейчас разберёмся, слезть с бочки и подожди во дворе, я искупаюсь и всё решу. —Надеюсь на твою порядочность, ты не похожа на извращенку как некоторые, и косо посмотрел на Кузю. Он от этого кошмара был ошарашен, и был в шоке, он не мог прийти в себя.
- Кузичка ты его не трогай, я сама его подою, иди займись другими делами. Есть хочется, а я потом тебе все расскажу. От слова подою у Козы глаза на лоб и в глазах испуг. - Да не бойся ты, я все объясню, иди дай помыться.
Все ушли, но уже не было желания оставаться в бочке, тем более там побывала коза, быстро ополоснулась из кувшина и вышла. Какой Кузя предусмотрительный молодец!

На печке лежало чистое полотенце и рубашка. Просушив волосы и заплела косу с помощью магии, вышла во двор.


Глава 16



Выйдя во двор, увидела за деревом прячущуюся козу, а Кузя мотал вокруг неё круги и всё пытался достать её. Подойдя к Кузе я отобрала у него ковш, и сказала: — Кузя уйди, видишь ты её, пугаешь. Он посмотрел на нас как на ненормальных и ушёл. Я подошла к козе и погладила ее по голове, и сказала:
—Ты Змей, или коза, даже не знаю как к тебе обращаться, послушай меня внимательно. Коза скосила глаза, как будто у неё косоглазие, а я засмеялась и за мной начала хохотать коза, а тем временем, пока мы хохотали, Кузя вышел на крыльцо и крикнул.
—Хочу молока!! Смех у нас закончился одновременно, я повернулась к козе и сказала: — Если ты сейчас не разрешишь тебя подоить, то дух дома выгонит тебя. Даже я не смогу ему помешать. Ты ни думай, это совсем не больно.

Коза повернула ко мне голову и спросила:
—Вот ты скажи, почему вначале мне было легко летать, а теперь мне стало тяжелей, что-то тянет вниз? Я рассмеялась и ответила:
—У тебя появилось молоко и его надо сцедить и опять сможешь летать легко.
—Ты уверена?
—Абсолютна!
—Тогда дои !
Я подошла и присела на корточки, и дотронулась до грудей козы, и погладила их.
—Тебе не больно? Спросила я.
—Нет, ответила коза.
Тогда я нажала на сосок и молоко потекло в ковшик, а коза повернула голову и смеясь сказала:
—Я тоже хочу молочка!
—Я тебе оставлю не переживай, смеясь ответила и встала. Подоив козу я сказала: —А теперь попробуй, полетай.

Его дважды просить не нужно было, он взмахнул крыльями и полетел с улыбкой на морде. Я пошла в дом и крикнула козе, как надоест летать, приходи за молочком. Зайдя в дом, нашла кружки и разлила молоко по
кружкам, а остальное оставила в ковшике козе.
Кузя пил с наслаждением, а я пила с удовольствием. Выпив молоко я сказала:

Кузя, подогрей молоко для нашего раненого и пошла посмотреть, как он там.
Подойдя, увидела что он проснулся и спросила:
—Как вы себя чувствуете?
—Он ответил, что намного лучше.
Напоив его молоком, я открыла бинты и увидела что рана, затянулась, и ничего не осталось даже шрама. Какие удивительные и целебные цветы!!

Категории: Статьи



Обновление: 07.12.2019, 18:13 243 просмотров | 0 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #Юмор_приключения_

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12