Невольница в Подводной Академии

05.09.2017, 12:15 Автор: Тамара Ламур

18+ Началась выкладка моей истории "Невольница в подводной Академии. Роковой промах". Приглашаю всех любителей жанра!
категории: эротическое фэнтези, любовное фэнтези, Академия, Отбор фрейлин


Аннотация:


Скромная провинциальная русалка, Лилиана Кристалл, исполнила мечту всей жизни, поступив в столичную Подводную Академию. Но все рухнуло в один миг, когда чужая подлость превратила её в бесправную игрушку самого испорченного и влиятельного студента. Теперь у Лили всего один шанс избавиться от унизительных оков – участвовать в Королевском Отборе на должность фрейлины!

Ради возвращения свободы неискушенная девушка попытается обвести вокруг пальца того, кто отныне повелевает её телом и привык потакать лишь собственной похоти. И путь этот обожжет её стыдом, познакомит с подчинением и заставит испытать темное наслаждение - хочет она того или нет.

Читать: https://prodaman.ru/lamur/books/Nevolnica-v-Podvodnoj-Akademii-Rokovoj-promax

ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО 18+ !

В книге есть сцены жесткого секса и принуждения, поэтому любителям более ванильных сюжетов стоит поискать что-то другое.

Отрывок:
- Мне нравится, когда ты краснеешь, - произнес развалившийся на кожаном диване пятикурсник, с порочной ухмылкой рассматривая зависшую в воде напротив него русалку.
Лили зажмурилась, чувствуя, как щеки и плавник заливает новая волна румянца.
- Эрик, пожалуйста… - умоляюще прошептала она.
- Как ты должна меня называть?
- Хозяин, пожалуйста, - покорно поправилась девушка.
- И когда умоляешь, тоже нравится.
Об этом красноречиво свидетельствовал бугор в области паха и охрипший голос. Картину довершали блестяще-черные рожки, выглядывающие из белокурых локонов и добавлявшие молодому мужчине ореола опасности.
Он небрежно взмахнул рукой, и Лили почувствовала, как по хвосту пробежал холодок, а, опустив глаза, увидела вместо него две стройные девичьи ноги и сглотнула.
- Сними юбку.
Девушка покосилась на закрытую, но не запертую дверь. Просить бесполезно: Эрик нарочно не запер её. Его возбуждала мысль о том, что ректор может в любой момент вернуться в кабинет и застукать их здесь за этим недвусмысленным занятием, а вот Лили сходила с ума от страха, что такое может произойти. Эрику-то, как наследнику Единого Подводного банка, ничего не грозит, а её репутация окажется загублена! Её выгонят из Академии, и ни один приличный юноша даже не взглянет в её сторону, а женщины будут за глаза называть шлюхой.
- Ну же, малёк, не заставляй меня ждать, - нетерпеливо нахмурился морской черт, и девушка потянулась к скромной серой юбке.
- Не так быстро, - остановил он, учащенно задышав, - мееедленнее, ты же знаешь, как мне нравится.

Категории: Анонсы



Обновление: 05.09.2017, 12:15 739 просмотров | 7 комментариев | 2 в избранном

Хэштег: #эротика_отбор

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20