Попаданка: спасти демона

09.05.2025, 09:12 Автор: Радион Екатерина

Попаданка: спасти демона

Участник ЛитМоба «Попаданка в дораму»

В Топ-100 по популярности за месяц!

Никогда не задумывалась, от какого корня происходит "попаданка". Ровно до тех пор, пока сама не угодила из своего родного мира в выдуманный. В тело побирушки! Студентка-отличница, подающая надежды спортсменка и... в каком-то дремучем аналоге Китая, куда даже электричество не завезли.
       Из плюсов: я знаю того гада, который в этом виновен.
       Из минусов: кажется, он собрался издеваться надо мной по полной.
       Бонусы для попаданки?
       * Раз. Ну, это мир дорамы Чун Цзы. Правда, мне от этого не легче, ведь я её не смогла досмотреть, аж зубы сводило от главной героини.
       * Два. Ах да, меня научили читать и писать на местном языке.
       * Три. У меня есть голова на плечах, и я обязательно отсюда выберусь!
       
       Продолжения 2-3 раза в неделю. Пока небольшие, но я вернулась!

Рейтинг: 5,00 * 59‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Любовно-фэнтезийные романы, Литдорама, Фанфик


Дата размещения: 01.04.2025, 08:16
Дата обновления: 09.05.2025, 09:12


2288 просмотров | 223 комментариев | 54 в избранном | 7 наград

Часть текста
для всех
Размер: 0,52 алк / 20699 знаков / 2 стр


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Печенька
Пряничное Сердечко
Пряничное Сердечко

Посмотреть остальные награды

Печенька
Пряничное Сердечко
Печенька
Печенька

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора19

Обсуждения на сайте20