Между призраком и правдой. Новая книга о старых героях

04.04.2024, 14:56 Автор: Наталия Арефьева

Всем привет! Приглашаю всех в историю "Между призраком и правдой" https://prodaman.ru/nataliya-arefeva/books/Mezhdu-prizrakom-i-pravdoj
Аннотация:
Когда любишь, мир кажется чуточку лучше.
Марисана Амбери - спирит, но рядом с любимым человеком призраки не кажутся таким уж злом.
Все хорошо. Было.
Пока счастье не разрушилось под весом долга.
Простить - невозможно. И Сана ушла, оставив за спиной сомнения и целый год счастливой жизни.
Но новая встреча состоялась. И она уже не уверена, что сделала правильный выбор. Только выбор, похоже, сделали за нее.
Призраки и чужие тайны всегда окружали Сану, но теперь к ним добавилось чье-то желание завладеть Сферой - артефактом, хранящим всю мировую магию.
Как бы Сана не хотела остаться в стороне, ей придется разобраться в этом.
Но прежде ей придется разобраться в самой себе.
e56d38bb-4258-4dca-82be-3699a5901722_big.jpg
Многим герои уже известны по книге "Правда - в молчании призраков"
Это не прямое продолжение, "Правда" закончилась вполне логично. Злодеи были пойманы и наказаны, герои - влюблены и счастливы. Но они не захотели быть забытыми, а посему новым приключениям быть.
Читать книгу можно отдельно, здесь будет другой сюжет и множество других второстепенных героев. Но если кому-то захочется лучше узнать о мире книги или понять с чего же все начиналось, то можно заглянуть сюда https://prodaman.ru/nataliya-arefeva/books/Pravda---v-molchanii-prizrakov
Я буду очень рада вашим отзывам и оценкам. Герои вцепились в меня мертвой хваткой, настолько, что спустя несколько лет все же вырвались на "свободу"))

И маленький кусочек текста:
"- После твоего ареста я жил в резиденции, квартира несколько дней была закрыта и в ней никто не появлялся. Если там что-то есть, мы это найдем. А если найдем, тебе в самом деле лучше признаться самой. Все это и так затянулось надолго.
- Боже, - я отвернулась, стараясь успокоиться, но слезы катились и катились из глаз, - я что оказалась в какой-то другой реальности? - вновь посмотрела на него. - Кто ты такой? Где мой Макс? Верни мне моего Макса. Пожалуйста.
Мне показалось, что от этих слов он дернулся и заледенел, но я не была уверена, все вокруг расплывалось из-за слез. Призрак Энтони так и стоял у стены, он виделся мне размытым пятном. Он слышал все, что здесь говорили и, похоже, был не очень доволен. Даже убитый верит, что его убила не я.
Я опустила голову и зажмурилась, чтобы не видеть этого всего. Представить, что я где-то в другом месте и тот, кого я так сильно любила не обвиняет меня в убийстве.
Только наручники, которые на меня надевали при каждом допросе, давили на запястья и ощущались словно кандалы. И от этого ощущения невозможно было отделаться, даже если закрыть глаза и уши.
Макс постоял еще немного, я чувствовала его взгляд. Затем услышала шорох бумаг и его голос.
- Допрос окончен."

Категории: Анонсы



Обновление: 04.04.2024, 14:56 245 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора16

Обсуждения на сайте20