Курортный роман-2021

26.08.2021, 12:26 Автор: ПродаМан

Стартовал третий сезон Литмоба «Курортный Роман». Первые истории уже предоставлены на суд читателей. События разворачивались на ваших глазах, вынуждая нервничать, переживать, смеяться.
Добро пожаловать в курортный роман:
https://prodaman.ru/prodaman/contests/Kurortnyj-roman-2021

*** 2c712992-c17e-40b8-878b-ae69441db5cb_big.jpg *** e63a6609-015b-4c1a-866b-777e1652d579_big.jpg *** cff104cc-d109-4f09-968a-4ed27364f51c_big.jpg *** 0020a78e-431b-4e97-9342-6ebc99e6d587_big.jpg *** dcadffa7-edd2-4081-a059-7e049729e948_big.jpg *** 8f7646db-ce54-4cc2-a9c7-394c905f4722_big.jpg *** a101d29f-0507-4f57-83b8-f73a7fad5bd2_big.jpg *** ee958ed5-5ea4-4af9-984d-17d46d533024_big.jpg *** 13b0c96f-ca4c-44d6-808e-8744cdecfb03_big.jpg *** 7983c8cb-e255-47af-8b8a-0c560457ad1d_big.jpg *** aac53a05-b420-4d19-9755-89bb765c792a_big.jpg *** 4cdc8fb4-35f0-434b-b092-fd43f614f5e3_big.jpg *** 082602c1-022e-4dc6-9242-696ce977b39f_big.jpg



***


Отпуск с риском для жизни. Августина Светлая
https://prodaman.ru/Avgustina-Svetlaya/books/Otpusk-s-riskom-dlya-zhizni
[1]
Закрыть

Рада ли я что отправляюсь на самый дорогой курорт галактики? Конечно, нет! Ведь помимо вечеринок там есть состязания, где в грязи, песке, а может быть и собственной крови, придётся выпутываться из ловушек и спасаться от стихии и соперников.
Да, я должна была подготовиться... но не сделала этого. Решила, что буду тихонько отсиживаться в кустах, но случайно всё пошло совсем иначе...
Из плюсов - для сохранения жизни у меня есть семь клонов!
Из минусов - чтобы выжить их недостаточно.



***


Отправьте меня обратно! Анетта Политова
https://prodaman.ru/Anetta-Politova/books/Otpravte-menya-obratno
[2]
Закрыть

Не думала, что с работой настолько туго. Я уже была готова устроиться кем угодно, лишь бы не помереть с голода. Даже секретарем упыря, вести учет его "обедов", благо, что фирма гарантировала мою неприкосновенность. Кто же знал, что в агентстве по найму мою анкету перепутают, отправив на частный остров к ученому магу для экспериментов? Да я сама об этом узнала... когда уже оказалось слишком поздно. Пожалуйста, отправьте меня обратно!



***


Научите ведьму отдыхать. Лена Тулинова
https://prodaman.ru/Lena-Tulinova/books/Nauchite-vedmu-otdyxat
[3]
Закрыть

Когда ведьма по имени Мэйди Грейс работает – всё в порядке. Но она просто не умеет отдыхать, хотя и устаёт, как все нормальные и ненормальные люди. В конце концов Мэйди Грейс устала так, что у неё всё начало валиться из рук, а порою и взрываться, что чревато неприятностями не только для неё, но и для всего коллектива. Босс буквально насильно заставляет молодую ведьму упаковать чемодан и катиться на курорт. А чтобы она и там не принялась за работу, просит старого знакомого приглядеть за девушкой.
Так и начинается этот искромётный роман!



***


В отпуск за принцем. Маслова Юлия
https://prodaman.ru/Yuliya-Maslova/books/V-otpusk-za-princem
[4]
Закрыть

После тяжелого расставания магичка Шерон отправилась в отпуск с подругой-журналисткой. Когда девушки приехали на море, по королевству пронеслась сенсационная весть: принца бросила невеста, и он скрылся из столицы, укатив на тот же курорт.
За репортаж о наследнике престола юной журналистке пообещали место в столичной газете. Она тут же взялась за поиски, повсюду таская за собой подругу.
Только вот Шерон не жаждет весь отпуск гоняться за принцем, но что, если он сам ее найдет?



***


Только наш секрет. NeTa
https://prodaman.ru/Ne-Ta/books/Tolko-nash-sekret
[5]
Закрыть

Интересно, чудеса, начавшиеся в Рождество, закончатся с уходом праздника? Или кому-то повезет, и волшебство продолжится?
Алексей отправляется на свадьбу к своему армейскому другу в южный город Адлер. Он не рассчитывает на новые знакомства и намерен просто отдохнуть на берегу моря, в компании жениха и невесты.
Дома, в Москве остался его маленький секрет, о котором мало кому известно. Но что-то может пойти не так, и планы останутся лишь планами, а забытые мечты вдруг подарят надежду. И не только Алексею.



***


Сила любви: Возрождение. Irina Romanist
https://prodaman.ru/Irina-Romanist/books/Sila-lyubvi-Vozrozhdenie
[6]
Закрыть

Каждому из нас, хочется прожить счастливо, но можно ли назвать жизнь счастливой, если ты не вправе сам принимать решения.

Карина всегла жила по правилам метери. Она никогда ей не перечила, до тех пор, пока осознала, что не хочет выходить замуж, за того, кого подобрала ей мать. Набравшись смелости, она в одиночку уезжает в отпуск, чтобы решить, как жить дальше.

От отпуска, она ждёт, новых эмоций и подтверждения того, что мать была права, а она ошибалась. Заехав в отель, она знакомится с фотографом, который изменит её жизнь.

Получится ли у него изменить её жизнь к лучшему? Научит, что означает, принимать решение самостоятельно или же, наоборот, укажет на её беспомощность? Сможет ли он, показать, что значит настоящая любовь?

Чтобы найти ответы на все эти вопросы, Карине прийдётся побороть свою неуверенность и наконец, взять ответсвенность за свою жизнь на себя.



***


Отпуск для ведьмы. Азарова Екатерина
https://prodaman.ru/Ekaterina-Azarova/books/Otpusk-dlya-vedmy-1
[7]
Закрыть

Отпуск нужен всем, даже ведьмам. Я уже настроилась провести пару недель на тихом пляже, попивая коктейли и гуляя в одиночестве, но в самый первый же день произошло нечто, перевернувшее мою жизнь с ног на голову. А визит одного нахального демона, сделавшего возмутительное предложение, только добавил проблем. Хотя ему следовало бы знать - не стоит злить ведьму...



***


Серенада для Сирены. Нефелим (Антонова Лидия)
https://prodaman.ru/Nefelim/books/Serenada-dlya-Sereny
[8]
Закрыть

Что может быть увлекательней морского путешествия? Только желание насолить по крупному герцогу Альба! Особенно за то, что не полюбил в ответ! Кто же знал, что привлекать его внимание опасно! Вот создай ему артефакт и всё тут! А недостающие материалы, так уж и быть, – украдём!



***


Рыбка, рыбонька, ловись! NeTa
https://prodaman.ru/Ne-Ta/books/Rybka-rybonka-lovis
[9]
Закрыть

Странно начинался отпуск, которого никто не ждал. Так сложились обстоятельства, что и выхода другого не оставалось, как отдохнуть от работы, руководства, окружения, разочарований и провалов – от прошлой жизни, одним словом.
Отпуск почти по принуждению. Принесет ли он удовольствие, пользу, ответы на вопросы? Вдали от крупных городов, в лесной тишине… Какой уж тут роман!
А вдруг?



***


(Не)уДачное лето. Татьяна Крылова
https://prodaman.ru/Tatyana-Krylova/books/NeuDachnoe-leto
[10]
Закрыть

Завалить экзамен по истории? Запросто! Быть занесенной в черный список «любимых» студентов ворчливого преподавателя? Проще простого! Быть сосланной за это в деревню к бабушке на летние каникулы? Ожидаемо.
А вот о чем Дашка подумать не могла, так это о том, что, едва сойдя с поезда, упадет в объятия незнакомца. Не прекрасного, но все же. К тому же любезного, к тому же бабушкиного соседа и… В общем, отвратительного парня, который, кажется, в нее влюбился!



***


Планета фантазий, или Бойся своих желаний. Елена Шмидт
https://prodaman.ru/Elena-Shmidt/books/Planeta-fantazij-ili-Bojsya-svoix-zhelanij
[11]
Закрыть

Когда в руках Дианы оказалась путёвка в Заоранию, девушка подумала, что её самая заветная мечта неожиданно осуществилась, и теперь ей предстоит отдых на планете, где сбываются все заветные желания. Не о таком ли мечтает каждая женщина? Осталось лишь прилететь туда, чтобы встретить самого прекрасного мужчину во всей вселенной. Только вот у хитрой судьбы всегда иные планы...



***


Один раз в жизни. Анна Корвин
https://prodaman.ru/Anna-Korvin/books/Odin-raz-v-zhizni
[12]
Закрыть

Возлюбленный напрокат? Какая возмутительно скандальная идея! Но Эмили Латур – всего лишь скромная бесприданница-гувернантка: безнадежная старая дева и занудный «синий чулок»*. Поддавшись мечте хоть раз изведать радостей любви, Эмили решается на самую безумную авантюру в своей жизни.




***


Курорт строгого режима. Полина Лашина
https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/Kurort-strogo-rezhima
[13]
Закрыть

Это странная планетка еще пока не курорт, но желает им стать. Поэтому мы летим туда. Мы – это наша начальница медиа-звезда Венера Бинди и мы, ее трудолюбивые помощники. Командировка у нас рабочая, будем пиарить эту планетку. Но разве работа помешает нам развлечься там на полную катушку, раз уж мы первые визанирские "курортники"?
Если нам что помешает – то разве только местные жители. Сами не умеют веселиться, и нам не дают. И, вообще, это не курорт, а... курорт строгого режима! И местные действительно хотят при этом привлечь туристов? Ха-ха!
И как мне, контент-менеджеру приглашенной медиа-звезды, писать интересно об этих занудах? Разве только... закрутить роман с одним из них?

Категории: Блог ПродаМана



Обновление: 26.08.2021, 12:26 456 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6