Следим за 3 сезоном конкурса Страсть в зимнюю ночь

04.03.2021, 12:37 Автор: ПродаМан

Конкурс рассказов о страсти и любви на ПродаМан.
Третий сезон уже стартовал.
https://prodaman.ru/prodaman/contests/Strast-v-zimnyuyu-noch-3

Победители конкурса

1 место
https://prodaman.ru/Lina-Flame/books/Mechty-sbyvayutsya-zimoj
2 место
https://prodaman.ru/Natalya-Tar/books/C-chistogo-lista
3 место
https://prodaman.ru/Lyudmila-Koroleva/books/Lovec-snov-
https://prodaman.ru/Yuliya-Maslova/books/Snezhnyj-semestr

d6360442-d44d-4916-a211-c5e22a5026ff_big.jpg *** 196f0e2f-7863-4eb8-baf4-3902bf43cdf5_big.jpg *** a3fc0df8-023c-4a2f-b6e1-d2eb3fefdb70_big.jpg *** 9391dba8-1cbb-4736-b4d3-556903ff69f3_big.jpg *** a2eb4296-c0c1-4543-a157-3a8c11e04473_big.jpg *** 4a638ab2-188d-4764-9911-a370376a6b62_big.jpg *** c3f6611a-b920-47fb-95a6-1d237185dad5_big.jpg *** 01d97116-947b-4ed2-a878-3311bddd9489_big.jpg *** 868fc5c5-2ad5-472f-ae23-d94cceb6d331_big.jpg *** d788791d-2b49-42a5-a575-539bfd4f3f12_big.jpg *** ed7b1602-2e9b-4a2f-a3cd-612cdf40a779_big.jpg *** 8fe1c1e2-c378-489f-a96f-654a05a9e742_big.jpg *** 7b96825d-f14d-4f80-b201-cea0c8531853_big.jpg *** 977d3ab1-2232-4e9e-94bf-c6ff5616a52d_big.jpg *** 77bf8aaa-a2c4-46cf-ae70-632d8594798e_big.jpg *** fa04e945-eda4-4ea1-88bd-34b1a38fdb36_big.jpg

***


Фаворитка одиночества. Морвейн Ветер (Юлия)
https://prodaman.ru/Lady-Morvein/books/Favoritka-odinochestva
[1]
Закрыть

Снег, снег, снег…
Белые хлопья кружились за окнами кареты, оседали на белую поверхность дороги.
Анжелика поглубже запахнулась в кашне и снова спрятала руки в пушистую муфту. Во дворце Его Величества Фридриха никогда не бывало настолько холодно зимой. Пусть стены там были деревянными, но покои приближённых короля обогревало такое количество каминов, что можно было ходить голышом.
«Бывшего короля», — подумала Анжелика с тоской. Невольно сжалась, силясь спрятаться от подступавшей со всех сторон зимы.



***


Новогодний переполох для ведьмы. Кларисса Рис
https://prodaman.ru/KlarissaRis/books/Novogodnij-perepolox-dlya-vedmy
[2]
Закрыть

Нелегко быть трудоголиком. Вместо беззаботного праздника даже под новый год завал работы. Но главное - верить в чудеса. И все проблемы неожиданно решатся. Ибо покарает их рука одного чертовски сексуального, самовлюбленного типа. В лице начальника соседнего отдела, бесящего до звездочек перед глазами. Ведь у него, как оказалось на тебя особенные планы...



***


Сердце маяка. Белая Лилия Альшер
https://prodaman.ru/Liliya-Alsher-Belaya/books/Serdce-mayaka
[3]
Закрыть

В Риолисе, сонном городке на берегу холодного и солёного моря, где кажется, ничего не происходит, стоит старый маяк. Его обшарпанные стены хранят множество историй, и одна из них – немного грустная, красивая и, разумеется, счастливая. О Диане, дочери последней ундины, для которой маяк стал домом. А ещё путеводной звездой для её любви.



***


Тёмные улочки неспящего города. Веся Елегон
https://prodaman.ru/Vesya-Elegon/books/Tmnye-ulochki-nespyashhego-goroda
[4]
Закрыть

Не то чтобы жизнь детектива Лу была наполнена удивительным и необъяснимым. Напротив, дожив до своих 40 лет и отслужив в должности детектива в 349 отделении полиции 15 из них, мужчина обзавелся крайней степенью цинизма, и когда случался очередной кровавый ад, который увидев, другие могли только перекреститься и решить, что это дело рук демонов, то Старк не сомневался, что совершивший это - человек. Ведь всё самое ужасное в этом мире существует только благодаря больной фантазии человека. И всё, что оставалось детективу, это идти по следу, собирать крупицы улик, которые рано или поздно складывались в картину и всенепременно приводили к преступнику - очередному поехавшему психу.
Но однажды его непоколебимая уверенность дала трещину - картинка никак не складывалась, собранные улики так ни к чему и не привили, а детектив Лу очнулся на окраине города в теле молодой девушки -Тани О. Как выяснилось позже Таня так же, как Старк, служила в полиции только в 340 отделении и точно так же, как и детектив Лу, расследовала дело о исчезновении людей.
Едва не свихнувшись в процессе поиска объяснения произошедшему, детектив Лу в итоге смирился. Свое тело он так и не нашел, а если бы и нашёл - что тогда? Хоронить? Как бы там ни было, Старк остался жить в теле 25 летней Тани О. Перевелся в свой родной 349 отдел. Снял квартирку недалеко от той, в которой жил, когда был собой, и продолжил распутывать гадко воняющие клубки кровавых отвратительных в своей нечеловечности преступлений.

Не то чтобы жизнь детектива О была наполнена удивительным и необъяснимым. Напротив, обладая подвижным пытливым умом и деятельной натурой, девушка в свои 25 лет, успевшая с отличием закончить ВАП и за два года дослужиться до звания детектива полиции, всему и вся всегда находила объяснение. Едва взглянув на место преступление, Таня могла с точностью до ужимки преступника представить, где и как долго он стоял, как пришёл/ушёл, где выбросил орудие преступления, если оно было, и в большинстве случаев могла без обиняков огласить мотив человека, преступившего закон. Работа для неё была увлекательной игрой, картой для которой служил неспящий город с его бесконечными лабиринтами улиц. Но столкнувшись с делом №Х96 «О пропаже людей», Таня впервые испытала чувство беспомощности. Как бы тщательно она ни перебирала в голове известные факты, сколько бы ни перечитывала отчёты и как долго бы ни разговаривала с родственниками пропавших, она не могла уловить суть, причину - эту тонкую нить, что всегда связывает преступника и жертву, незримо зависая в воздухе… остаётся только осторожно потянуть, и клубок размотается.
Но в этот раз нити не было. Словно кто-то чудовищно умный поработал ластиком. Но детектив О сдаваться не собиралась и однажды получила письмо с адресом, куда опрометчиво заявилась одна. В результате чего оказалась заперта в своём теле на долгих три года, за которые Таня успела осознать, что жизнь и смерть - вовсе не игрушки. К сожалению или к радости, здесь всё посерьёзке.



***


Танго с невидимкой. Инна Федералова
https://prodaman.ru/innafederalova_345/books/Tango-s-nevidimkoj
[5]
Закрыть

Канун нового года. Приятные хлопоты. Планы рушит внеземная сущность, желающая страстно отдохнуть в моей компании. Чувствую, не к добру это появление, ведь я - охотник на особо опасных пришельцев. И сдала бы предприимчивого нахала в изолятор. Но поступила по другому - заключила деловой контракт. На корпоративе он станцует со мной танго, чтобы я выиграла долгожданный отпуск на Карибы.
Пришелец тоже выдвинул условие. Я должна буду внедрить его в свою тайную корпорацию. А это не так то просто, сперва нужно помочь ему стать осязаемым.

Ход событий осложняет то, что пришелец - аморф, принявший облик известного зарубежного мужчины, которого я боготворю. Даже зная об этом, я потеряла голову от будущего напарника.



***


Ведьмам можно все! (18+). Вероника Чурилова
https://prodaman.ru/Veronika-Churilova/books/Vedmam-mozhno-vse
[6]
Закрыть

Необычный подарок в канун рождества может изменить всю твою жизнь. Пригласительный на закрытый бал стал моим пропуском в другой мир, в котором нет имен и званий. Там за дымкой тайны остается прошлое и настоящее. Есть только я, и мои желания.
Эта ночь оставила неизгладимое впечатление, а новый знакомый пробрался глубоко под кожу, в самое сердце, душу, сны… Кулон, попавший случайно в мои руки, нужно во что бы то не стало отдать хозяину до нового года. Осталось решить, хочу ли я вновь увидеть того, кто не покидает мои мысли даже ночью?



***


Загадай меня. Анастейша Лав
https://prodaman.ru/Anastejsha-Lav/books/Zagadaj-menya
[7]
Закрыть

Холодными зимними вечерами согреть могут только объятия любимого, но что делать, если накануне праздников ты осталась совсем одна, да еще и в глухомани?
Валерия решает отправиться домой, но вместо этого теряется в ночном лесу, где чудом избегает медведя. В попытке бегства она встречает другого «хищника» – красивого незнакомца. Мужчина не отпускает девушку, а вынуждает переждать метель в его дома. Лере кажется, что они знакомы, но только правда ли это? И безопаснее ли ей будет в доме, чем одной в лесу?

А вы верите в чудеса? В судьбу? Может, в любовь с первого взгляда? Что, нет? Вот и Лера Петрова не верит! А ведь они случаются, особенно когда не ждешь ;)



***


Солёный чай и сладкие конфеты. Хай Синь
https://prodaman.ru/Xaj-Sin-/books/Solnyj-chaj-i-sladkie-konfety
[8]
Закрыть

Как бы сильно ты ни хотел выпить обычного чая, всегда найдётся кто-то, кто насыпет в него соль. И это не страшно. Страшно становится, когда этот кто-то - ты сам.



***


Ловец снов. Людмила Королева
https://prodaman.ru/Lyudmila-Koroleva/books/Lovec-snov-
[9]
Закрыть

На что ты готова, чтобы стать счастливой?
Зачем я ответила: «на все, даже душу продам»? Вот кто меня тянул за язык? Теперь я должна выполнить три задания в другом мире, чтобы обрести счастье в этом.



***


Не обещай любить. Алла Полански
[10]
Закрыть

Оправдания бессмысленны – я всё равно ненавижу своего бывшего! Люблю и в то же время хочу, чтобы он испарился с лица земли.
Найти утешение в объятиях другого? «И как тебе не стыдно, Аня… Ты же ещё не выбросила ту новую и красиво оформленную коробку со своим свадебным платьем! Ты хранишь её, надеясь вернуться к Алексу», – причитал мой внутренний голос.
Но как можно устоять, когда в нашем традиционно женском коллективе так неожиданно появился молодой и привлекательный мужчина – харизматичный физрук и покоритель дамских сердец в одном лице. Его выбор фуксом падает на меня, остаётся только понять: готова ли я окунуться в бездонный омут с головой?..



***


Загадочный СОСЕД. Анетта Политова
https://prodaman.ru/Alla_Polanski/books/Ne-obeshhaj-lyubit
[11]
Закрыть

Новый год в шикарном доме с друзьями, что может быть лучше? Сказочная природа, пушистый снег, уютная гостиная и веселая компания у камина - то, что надо. Но что это за таинственный особняк за мостом и действительно ли он пустует? Неяркий свет из окон дома напротив так и манит, а желание заглянуть во внутрь, грозит превратиться в навязчивую идею. Только не стоило мне совать свой любопытный нос к соседу, слишком много вокруг него загадок. Однако… Странный незнакомец одновременно и пугает меня и восхищает, а дыхание замедляется, сердце ускоряет свой ритм, едва стоит мужчине оказаться рядом…



***


Герой моих снов. Лана Смирнова
https://prodaman.ru/Lana-Smirnova/books/Geroj-moix-snov-18
[12]
Закрыть

Адептку ордена провидения преследуют вещие сны... эротического содержания. Удастся ли ей понять, на что намекает Мироздание, и найти загадочного мужчину из своих снов до того, как её выставят из ордена за профнепригодность?



***


С чистого листа. Наталья Тар
https://prodaman.ru/Natalya-Tar/books/C-chistogo-lista
[13]
Закрыть

Думаете, потрясающе привлекательные и харизматичные сантехники встречаются только в кино? Причем кино определенной категории? Саша тоже так думала, пока на пороге ее затопленной квартиры не появился Он.
Похоже, судьба дает шанс начать год с чистого листа, преподнеся в подарок не просто мужчину — мастера на все руки. Остается только проверить эти руки в деле... И не только руки.



***


Мечты сбываются зимой. Лина Флейм
https://prodaman.ru/Lina-Flame/books/Mechty-sbyvayutsya-zimoj
[14]
Закрыть

История разворачивается накануне всеми любимого зимнего семейного праздника. Одинокая девушка покупает елку в память о своей маме и когда тащит ее домой на себе буквально падает на руки незнакомому мужчине, который перевернул всю ее жизнь...
Жаркие сцены, неожиданные повороты сюжета, необычные персонажи ждут вас в этом пропитанном страстью и ожиданием чуда рассказе.



***


Холод его объятий/ Синтия Росс
https://prodaman.ru/Sintiya-Ross/books/Xolod-ego-obyatij-
[15]
Закрыть

Она не знала человека более опасного, чем Алекс Торн. Он внушал первобытный трепет одним своим видом, и уровень его власти оглушал, заставляя инстинктивно нервничать. Рейя не заблуждалась на его счёт. Понятия не имела, какую игру он затеял и какая отведена ей роль, но не собиралась это выяснять. Даже если бы не знала, кто он такой, хватило бы одного взгляда на этого человека, чтобы понять, что он опасен настолько же, насколько великолепен! Она должна была держаться от него подальше, но ей придется принять его предложение и стать его женой!




***


Новогоднее алиби. Ольга Сандул
https://prodaman.ru/Olga-Sandul/books/Novogodnee-alibi
[16]
Закрыть

Быть следователем в отделе убийств непросто: постоянно приходится иметь дело не только с мертвыми людьми, но и виртуозно раскрывать мотивы живых; не чураться копания в «грязном белье» и, конечно, мастерски владеть оружием.
Вот только жизнь решает испытать на прочность: в городе появляется серийный убийца, в одной из жертв которого внезапно опознаешь любовника соседки из дома напротив. Той самой, в присутствии которой ты сам теряешь разум от жгучего, сводящего с ума желания.

Категории: Блог ПродаМана



Обновление: 04.03.2021, 12:37 567 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6