Новогоднее настроение... а может затишье перед бурей ))

26.12.2020, 22:05 Автор: Евгения Высоковская

Я уже давно обратила внимание, что в сериалах, по крайней мере, американских, если очередная серия выходит в преддверии Рождества, то ее чаще всего посвящают этой теме, даже если приходится отклониться от основного сюжета. А так как смотрю я сериалы обычно не по мере выхода, а скопив полностью хотя бы сезон, то ощущения бывают немного странные. Вроде, к чему тут эти события, почему так сюжет вильнул…

И тут я заметила, что сейчас в романе "Уроки ведьмы" (https://prodaman.ru/regald/books/Uroki-vedmy) творю то же самое: события нескольких продолжений, которые я планирую выкладывать с завтрашнего дня и по 31 декабря, происходят именно в канун Нового года, и в отличие от общего настроения романа такие все новогодние и романтичные, я бы даже сказала, романтично-любовные… Задумалась, а как же это будет восприниматься теми, кто не успел дочитать до этого момента или вообще принялся за чтение уже после праздников? А потом решила, что моей довольно мрачноватой книге совсем не помешает немного романтики и новогоднего настроения. Даже в непраздничные дни ))

Так что читателям, уставших от трагических и безнадежных событий "Уроков...", можно будет немножко расслабиться. Хотя герои остаются прежними ))))

Категории: Анонсы



Обновление: 26.12.2020, 22:05 170 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #новогоднее

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора8

Обсуждения на сайте20