Роман Назад в Эрдберрот: кошки, фантастика, юмор, любовь.

01.10.2020, 20:19 Автор: Евгения Высоковская

Всем привет!

Сегодня я хочу познакомить вас со своей книгой «Назад в Эрдберрот».
https://prodaman.ru/regald/books/erdberrot
Почему ее стоит прочесть и кому она может понравиться.

Думаю, роман будет более близок женской части аудитории, а также тем, кто любит кошек, потому что в книге этим животным отведено значительное место, как в обычном, так и в параллельном мире. В частности, прототипом одного второстепенного героя является мой кот, который кстати активно помогал в написании романа. Во-первых, благодаря его топтанию по клавиатуре, роман обрел свое название. Во-вторых его шесть килограммов веса часто лежали поперек моих рук, чтобы было удобнее и быстрее печатать.

Что там еще есть? Ну, конечно, есть любовь, хотя она и не вынесена явно на первый план. Но ведь любовь же все равно всегда на первом плане? ))

Еще там есть много забавных случаев из жизни, лично увиденных или подслушанных. У меня их накопилось очень много, я рассказывала их друзьям, и все всегда смеялись, и наконец я стала записывать их, чтобы не забыть. Но чтобы не создавать отдельную книгу «Байки Женьки Высоковской», я решила разбавить ее какими-то иными событиями. Так там поселились мои немного странные сны и что-то похожее на кусочки женского романа. Но в процессе создания книга обрела намного больше смысла и наполнения, туда добавился параллельный мир. И роман из простого жизненного описания со смешными вставками стал фантастическим и более серьезным.

Книга участвовала в Международной Московской книжной ярмарке 2020 в Манеже, а скоро должна появиться в «Читай-Городе» на бумаге!

И напоследок, мой самый любимый отзыв на нее:

«Теплая, уютная, добрая, трогательная книга. Героиня настоящая, жизненная, ее чувствуешь и понимаешь как себя. Эдакая русская Бриджит Джонс, случайно попадающая в волшебный уникальный мир».

Категории: Анонсы



Обновление: 01.10.2020, 20:19 194 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора8

Обсуждения на сайте20