НеОля в плену Востока, или Личный библиотекарь Сулеймана

26.08.2025, 08:24 Автор: Shy Hyde

НеОля в плену Востока, или Личный библиотекарь Сулеймана

В Топ-100 по наградам за неделю!

БЕСПЛАТНО!!! Оля любила книги, турецкие сериалы и пиццу. Последняя и привела её в гарем Сулеймана Великолепного. Теперь замкнутой библиотекарше предстоит побороться за своё место под солнцем, выжить среди дворцовых интриг и противостоять самой Роксолане. А чтобы вернуться домой, потребуется совершить невозможное — впустить в своё сердце любовь.
       Топкапы никогда не спит. Слышишь? Где-то раздаётся грустная песня пленницы. Восточная сказка приглашает в гости. Но помни: в гареме выживают не все.
       
       Автор "Shy Hyde"
       Соавтор "Елизавета Рождественская"

Рейтинг: 0,00 * 0‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Историческое фэнтези, Путешествия во времени


Дата размещения: 26.08.2025, 08:28
Дата обновления: 26.08.2025, 08:24


16 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном | 0 наград

В процессе написания
для всех
Размер: 0,48 алк / 19392 знаков / 2 стр

Хэштег: #попаданка


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20