Новости про издание

13.06.2021, 13:58 Автор: Мария Покусаева

Я пришла с новостями про печать Зеркал


Это большой и интересный квест, над которым сейчас работает команда офигенных людей. Я надеюсь, что к середине лета мы справимся с макетом и ближе к концу осени бумажная книга увидит свет. Честно? Я все еще сама не верю, что занялась этим. Но даже сам факт того, что я разрешила себе сделать шаг в эту сторону, дал какое-то освобождение. Книга выйдет в Т8 и, скорее всего, Автографе.

Электронная версия - с вычищенными ошибками, с возможностью скачать и, надеюсь, с небольшими внутренними иллюстрациями - тоже будет на тех площадках, где я могу книгу продавать. Поэтому где-то в августе Зеркала станут большим ознакомительным фрагментом.

Напоминаю, что если вы хотели прочитать - самое время сделать это :) Или придется ждать зимы. Все новости по платным публикациям будут у меня в группе: https://vk.com/smokeandmagic

А пока похвастаюсь вам эскизами Кати к бумажной версии обложек :) Да, книга немаленькая, мы бьем ее на две части для печати, чтобы издание не получилось золотым и неудобным.

Wpz6M85yPas.jpg

Я очень хотела оставить ворону, но боги маркетинга подсказывают, что для узнаваемости нужно единообразие - поэтому мы делаем две обложки с персонажами. Ворону, конечно, жаль, зато появился шанс сделать обложку с лучшей женщиной истории :)

2hpDSWnztOg.jpg

Ну и раз ПМ подглючивает и не прогружает картинки: https://vk.com/wall-108242278_8395

Работа над "Отражениями" в процессе. Тут я ничего не могу сказать, но все еще надеюсь начать выкладку второго романа плюс-минус вместе с изданием "Зеркал" в бумаге. В процессе он будет бесплатным (даже моя отсутствующая совесть не позволяет мне продавать непричесанный корректором текст), потом уйдет в продажу. И, надеюсь, в бумагу тоже :)

Категории: Анонсы



Обновление: 13.06.2021, 13:58 278 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20