“Без All inclusive или Всё исключено”| остросюжетный любовный роман

28.09.2019, 19:15 Автор: Татьяна Золотаренко

Легкий юморной остросюжетный роман о парочке, попавшей в особые условия для выживания. И первое, что им нужно сделать: попытаться найти общий язык.

_____


АННОТАЦИЯ: Эгоцентричная журналистка Лера Кочеткова получает особое задание: составить улётный репортаж об эпатажной восходящей звезде шоу-бизнеса. Валерия бесстрашна и ради карьеры способна на любые крайности, даже отправиться в путешествие с ненавистным ей мужчиной сомнительной репутации. Цель: эффектные фото, раскрытые тайны и разоблачение известной семьи. Главное, что нужно помнить: грамотно импровизировать, создать сенсацию и выиграть в конкурсе… ну и разумеется не увлечься…



_______

О сюжете: Роман кажется легкомысленным и даже простым. Но сюжетик при этом лихо закручивается с каждой страницей. Все потому что карьера журналиста – это вам не хухры-мухры: нужно выискивать шедевральные новости из ничего, а их если что, лучше создать самостоятельно.

Хотя, разве проблема написать о скандальной персоне Ника Сахарова и его семейке с темным прошлым? Нет! Тем более что главная героиня презирает подобного рода аморальных лиц. Потому что она – очень правильная и хорошая. Только вот… в отношениях с мужчинами – проблемы, подруг почти нет, да и характерец – оторви и выброси, иначе всю жизнь мучаться.

***



О героях: Главные герои оказываются в передряге… случайно… потому что один – это всегда затейник приключений, у которого талантливо получается в них впрягаться, а вторая – ищет сенсации и готова на многие жертвы, минуя понятия о человечности.

Но только многое приходится пересмотреть – и в себе, и в людях, и в отношении к жизни. А все потому, что парочка оказывается вдали от цивилизации, наедине друг с другом и с претензиями к миру.

***



Об отношении автора: Я полюбила этих героев! Они классные, пусть немного безбашенные, импульсивные и отчаянные! На самом деле в них много достоинств и сильных качеств, которые проявляются в самых сложных ситуациях.

Мне захотелось бросить их в «дыру», чтобы без гаджетов и привычного комфорта они научились ЖИТЬ…

Категории: Анонсы



Обновление: 28.09.2019, 19:15 306 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #СЛР

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20