
Добрый день! Так как, некоторые участники уже начали обходить столики, то пожалуй стоит установить сроки проведения - с 11 по 29 февраля ввиду небольшого количества участников.
Приветствую всех участников Литкафе! Приглашаю всех в мое уютное заведение - ассортимент расширен, теперь гурманы могут попробовать не только сладенькие пирожные с чаем и кофе, но и вторые блюда, разной степени прожарки, причем для каждого посетителя они будут индивидуальные, с учетом его заказа.
СРОКИ РАБОТЫ КАФЕ, А ЭТО КАЛЕНДАРНЫЙ МЕСЯЦ, БУДУТ ПРОПИСАНЫ ВЫШЕ ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЖЕЛАЮЩИХ
Правила участия для авторов: Прошу прочесть очень внимательно!
1. Автор оставляет в комментарии к блогу ссылку на свое произведение и указывает страницу или главу, с которой стоит начать читать поданное им «блюдо». (Имя автора, Название произведения, Жанр (1- 2), Пометки (если нужны), Ссылка на отрывок, обложка обязательна, причем в хорошем качестве. Можно отправить на мою почту rtv405@mail.ru, только напишите, что отправили) Если книга платная или на подписке, предлагаемый отрывок должен находиться в бесплатной части.
2. Один автор – одно произведение.
3. Все желающие попробовать предложенное по прочтении как минимум одной страницы (можно и больше, т.к. литературного сладкого много не бывает) оставляют отзыв минимум 600 знаков, основанный на своих впечатлениях от прочитанного.
4. Оценить нужно обложку, аннотацию и предложенный отрывок или начало текста. Впечатления об обложке и аннотации ограничиваются парой предложений, остальной отзыв по тексту книги. Только не забудьте в начале комментария упомянуть "Визит из литкафе", а в конце пожелать автору чего-нибудь хорошего!
5. Отзывы оставляйте в ленте комментариев к произведению, а в данном блоге обязательно сделайте отметку - напишите, какой столик посетили и какую вкусную ассоциацию у вас вызвала книга. Если вы не отписываетесь в блоге, я считаю, что визитов вы не совершили и вкусности не попробовали.
6. Если вам нанесли визит и оставили отзыв, обязательно сделайте ответный визит. Прошу не ждать, когда к вам придут и наносить только ответные визиты.
7. Если это что-то откровенное, жестокое или тяжелое, предупреждайте заранее, оставляя пометку об этом под заявкой.
8. Будьте взаимовежливы и доброжелательны. Вы можете при подаче заявки указать какой отзыв вы бы хотели получить:
- "закуска" - смесь из критики и положительных моментов в лёгкой форме подачи;
- "основное блюдо" с конструктивной критикой и более детальным разбором минусов и плюсов;- "десерт" в виде позитива без указаний негативных моментов.
ВНИМАНИЕ! Когда наносите свой визит, внимательно изучите перед этим заявку автора с выбранным вариантом отзыва.
9. Одну и ту же книгу в кафе можно подать один раз в три месяца.
10. Книги всех участников попадают в подборку кафе в "Книжном измерении".
11. Столиков всего десять!12. Хозяйка кафе обязательно подсядет за один из них и составит свой персональный развернутый отзыв на наиболее понравившуюся ей из всех предложенных в меню книг. Он будет опубликован отдельным постом в Книжном Измерении.
13. Кафе длится ровно месяц. Обойти столики нужно за этот срок, так что рассчитывайте свои силы.
14. По всем вопросам, проблемам, непоняткам и нарушениям правил писать в сообщения сообщества или в комментариях к этому посту.
15. В кафе присутствуют независимые критики, которые по своему желанию могут подсесть за любой столик и оставить независимый отзыв. Все отзывы критиков публикуются в группе "Книжное измерение".
16. Новое правило: первый автор, оставивший отзывы ко всем произведениям по всем правилам, получает бонусный индивидуальный пост в группе ВК "Книжное измерение".
17. Для читателей введена система поощрений: за каждый отзыв будут начисляться дракоины. Лучшие отзывы получат призы от авторов-участников. Все подробности в группе ВК Книжное измерение
1 столик - Мария Атабекова - "Бик и Мик в поисках страны Мурляндии"
Жанр: сказка
https://prodaman.ru/Mari-Att/books/Brodyachie-artisty

2 столик - Влада Николаевна - "Роковая ошибка капитана"
Жанры: космическая фантастика, приключенческая фантастика, любовно-фантастические романы.
https://prodaman.ru/Vlada-Nikolaevna/books/Rokovaya-oshibka-kapitana

3 столик - Эн-Ли Тонигава - "АГМИЛ. СОБИРАТЕЛИ СКАЗОК"
Жанр: фэнтези, попаданцы, приключения
https://prodaman.ru/Natalya-Yulevna-Ignatova/books/AGMIL-SOBIRATELI-SKAZOK

4 столик - Елена Северная - "Подарок судьбы или кофе с хомяком"
фэнтези, попаданцы, юмор
https://prodaman.ru/Elena-Severnaya/books/Podarok-sudby-ili-Kofe-s-xomyakom

5 столик - Яна Завгородняя - «Учитель»
Исторический любовный роман
https://prodaman.ru/YanaZav/books/Uchitel6768?nav=ok

Категории: Анонсы
Обновление: 11.02.2024, 16:09 1330 просмотров | 40 комментариев | 5 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения в избранном у автора1
Обсуждения у друзей автора20
-
173 / 3 03:02 Сергей Вестерн
Возы_
-
2191 / 23 01:33 Наталья Аверкиева
Тайна Ока Дракона
-
12693 / 31 01:19 ShadowCat
Клан. Паутина
-
60 / 3 01:07 Лина Глоуб
Потерянный: больше, чем волк
-
317 / 3 00:53 Юлия Узун
Рейс 712
-
474 / 22 27 сен Дарья Нико
Мастер Ночи и белая кошка
-
44 / 3 27 сен Вера Арев
Особый гость
-
2251 / 62 27 сен Елена Шевцова
Фиктивный брак некроманта
-
154 / 22 27 сен Елена Шевцова
Агентство “Подари себе счастье”
-
5032 / 1 27 сен Ольга Копылова
Моревна и Чароит
-
536 / 8 27 сен Амира Алексеевна
Пятнадцать суток на любовь и риск
-
1062 / 15 27 сен Ольга Копылова
Тонкости контакта, или Практика, чувства и заговор в придачу
-
1020 / 11 27 сен Robin Caeri
В тени Солнца. Том II
-
415 / 11 27 сен Влада Николаевна
Стражи Фолианта. Венчанные Судьбой.
-
120 / 1 27 сен Ричард Брук
Белая Панночка
-
6128 / 345 27 сен Ольга Копылова
Саламандра в деле
-
17 / 1 27 сен Мария Терентьева
Тыквенные каблучки
-
1046 / 1 27 сен Соколова Мария
Золото и пепел. Хроники города номер Три
-
960 / 3 27 сен Мария Терентьева
Розовый цвет счастья
-
579 / 1 27 сен Наталья Герман
Особняк Лунного цветка
Обсуждения на сайте20
-
2005 / 24 03:15 Таша Алферьева
Мама в теме
-
313 / 35 03:15 Таша Алферьева
Ромашка вне конкурса
-
173 / 3 03:02 Сергей Вестерн
Возы_
-
873 / 22 02:37 Маргарита Гришаева
Отбор по контракту
-
376 / 5 02:36 Лекуль дОндатре
Псы Империи. Собачья верность
-
1608 / 10 02:34 Нина Линдт
Огонь Феникса
-
166 / 14 02:19 Анна Ликина
Заноза факультета некромантов
-
3607 / 47 02:07 Полянская Катерина
Академия Меркл. Первый семестр
-
2916 / 23 02:00 Мария Ирисова
Опальная принцесса во дворце 2
-
12 / 2 01:58 ТиссОль
Не верь наветам.
-
129 / 17 01:35 Елена Матеуш
Звёздная сваха
-
51 / 5 01:35 Ната Чернышева
Агенты межзвёздных сердец
-
2191 / 23 01:33 Наталья Аверкиева
Тайна Ока Дракона
-
12693 / 31 01:19 ShadowCat
Клан. Паутина
-
564 / 3 01:15 Стрельникова Кира
Кот судьбы
-
60 / 4 01:08 Гончарова Галина Дмитриевна
Бюро магической статистики - 1
-
60 / 3 01:07 Лина Глоуб
Потерянный: больше, чем волк
-
1935 / 2 01:03 Мила Лимонова
Королевство тайных троп. Охота на принцессу
-
112 / 6 00:55 Анна Мария Роу
Второй Шанс
-
2826 / 40 00:54 Галина Искушенная
Не на того запала
Загружаются комментарии...