Однажды перед праздником. История фейри.

02.10.2022, 07:59 Автор: Евгения Рин

Однажды перед праздником. История фейри.
Забавная история о небольшом эпизоде из жизни фантазийного городка, чем-то напоминающая известный фильм «Один дома», однако главные герои вовсе не люди, а чудесные феи которые, также сталкиваются с неприятностями и ждут праздников! Приятного чтения!

Рейтинг: 5,00 * 3‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Юмористическая фантастика, Альтернативная история


Дата размещения: 02.10.2022, 08:03
Дата обновления: 02.10.2022, 07:59


690 просмотров | 6 комментариев | 2 в избранном | 0 наград

Полный текст
для всех
Размер: 0,18 алк / 7332 знаков / 1 стр

Хэштег: #фентези_феи_


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20