Отзыв на победившую книгу

17.02.2018, 12:08 Автор: 1Natali

Выношу свой читательский отзыв в отдельный блог на произведение Яны Черненькой "Крестная дочь великого инквизитора" https://prodaman.ru/Yana-Chernenkaya/books/Krestnaya-doch-velikogo-inkvizitora
Так хочется написать что-то в виде отзыва о книге, которая оставила неизгладимый след в моей душе:)
Я собственно, не писатель и не критик. Я – читатель. Но высказать своё мнение о книге очень хочется…
Легкий, увлекательный стиль, богатый язык, неожиданные повороты сюжета. Спасибо за потрясающий коктейль чувств! Сюжет непредсказуем. Враги оказываются друзьями и наоборот…
Хочется вместе с героями и плакать и смеяться. Настолько вливаешься в чтение, что не остановиться.... На мой взгляд, переданные героиней чувства, её становление как личности, придали книге придали уникальный блеск и красивую огранку. Второстепенные герои раскрыты, а о некоторых хочется вспоминать с теплотой в душе. Неожиданные повороты судьбы, хитросплетения сплетаются в великолепный шедевр!
Хочется отдельно отметить глоссарий к книге. ТАК дополнить материалами по книге сможет далеко не каждый! Одна карта местности чего только стоит (нарисованная самим автором!) С удовольствием даже изучала почерк Яны :) Когда Кара находила предполагаемое место бруксы я изучала вместе с Карой именно карту Яны. Ощущение было схожее как у Ватсона, который наблюдал, как Шерлок Холмс по крупицам находит искомые факты и приходит к правильным выводам! Приятно было всё. В том числе наблюдать, как пишутся отдельные элементы в книге. В процессе написания (иногда) автор задавал вопросы, чтобы мы по крупицам разбросанных «крошек» в произведении смогли логически что-то предугадать! Было фантастически приятно как читать, так и участвовать во всех этих конкурсах!
Спасибо за доставленные интересные минуты и те переживания, что я получила при чтении книги.
Хочу обратиться к читателям: приходите в гости! :) Особенно в тот момент, когда пишутся книги! Шикарные моменты от чтения и общения – Вам обеспечены!!!

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 17.02.2018, 12:08 2077 просмотров | 34 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора18

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6