Злата и хозяин змеиной горы

29.08.2022, 14:59 Автор: Витамина Мятная

Злата и хозяин змеиной горы

Открыт ПродаМайнинг

Расставшись с парнем, Злата Сереброва убегает от предавших ее друзей на змеиную гору и попадает в сказочный мир. Там она встречает Змея Горыныча с растроением личности и приступами клептомании. Горыныч увидел золотые косы девушки, и у него случился особо острый приступ болезни. Он забирает Злату в змеиное царство. Поостыв, понимает, что украл целого человека, но признаваться в своих ошибках не желает и делает вид, что все так и было задумано. Тем более одна личность змея жаждет познакомиться с девушкой поближе, а другая люто ненавидит ее за человеческую слабость. Третья личность сама не знает, чего хочет, возможно - девичью грудь, но она сама не уверена в этом. В любом случае отпускать девушку в ее мир никто не собирается.
       Теперь нашей Злате необходимо найти способ вернуться домой. А еще выяснить, кто в сказке превращал всех зверей в малахитовые статуи и сделал сердце Змея Горыныча каменным. В этом ей помогут Тугарин-змей, Великий Полоз и много-много сказочной нечисти.

Дата размещения: 25.02.2022, 18:27
Дата обновления: 29.08.2022, 14:59


1142 просмотров | 4 комментариев | 3 в избранном | 0 наград

124 руб
Онлайн-книга
cкидка 24%
Размер: 8,54 алк / 341524 знаков / 23 стр

Хэштег: #Наши_в_сказке

Из цикла: Наши _в_сказке


Все книги цикла «Наши _в_сказке»


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.


Платная онлайн-книга Что такое онлайн-книга?

Стоимость онлайн-книги 124 руб (действует скидка 24%)

Данный текст является платной онлайн-книгой со стоимостью 124 руб.

В случае покупки указанная сумма списывается с личного баланса пользователя, после чего предоставляется доступ к онлайн-чтению текста произведения на нашем сайте.

Для покупки онлайн-книги войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора17

Обсуждения на сайте20