Витамина Мятная » Циклы » Мертвая Академия

Трудно быть нежитью в мире живых, но ещё сложнее быть живой в мире нежити. И, да, второе - это про меня. Меня зовут - Вита, жизнь, и я - попаданка! Эта история о любви, которая сильнее всего, даже смерти. Я - Вита, выживу среди монстров и буду Счастлива! Среди старинных крестов и обрушившихся могил есть старинный монастырь, некогда принадлежавший магам-некромантам. Вокруг многовекового строения, до самого го-ризонта, раскинулось кладбище погибшей надежды. В лучах Дамы Луны темнеют башни они скрывают в себе невольни-ков. Но не стены держат их в заточении, а их сущность. Все живущие в древних стенах мертвецы. Этот монастырь тюрьма для добровольного заточения. Тела их свободны даже в за-стенке, а души держит в своих руках сама смерть. У каждого из них свое прошлое, но у все у них одно будущее.

Мертвая Академия

5.00 * 3‎ голосов Витамина Мятная

Трудно быть нежитью в мире живых, но ещё сложнее быть живой в мире нежити. И, да, второе - это про меня. Меня зовут - Вита, жизнь, и я - попаданка! Эта история о любви, которая сильнее всего, даже смерти. Я - Вита, выживу среди монстров и буду Счастлива! Книга 1. В книге есть: #Академия_магии_Магическая_академия #Магическая_Академия #Истинная_пара #Некроманты_ и_некромантия #Вампиры #Любовный_треугольник... подробнее »

69 руб
Онлайн-книга
cкидка 30%
Размер: 8,74 алк / 349743 знаков / 24 стр

Категории: Любовно-фэнтезийные романы, Книги про вампиров, Романтическое фэнтези, Книги про оборотней

05.12.2017, 12:27 | 7440 просмотров | 26 комментариев | 17 в избранном | 0 наград

Хэштег: #академия_магии

Цикл: Мертвая Академия


Живая Академия

5.00 * 4‎ голосов Витамина Мятная

Меня зовут - Вита, - жизнь, и я - попаданка! Я попала в другой мир в Мертвую Академию, оказавшись единственной живой в мире нежити. Хитрый Лорд Директор заключил со мной договор, я стала фамильяром адепта-вампира. Моя задача убежать от Демона, связавшего меня чем-то более крепким чем заклинание подчинения, - страстью, желанием, необходимостью, а после жестоко предавшим. Поймай меня, мой любимый, если... подробнее »

88 руб
Онлайн-книга
cкидка 50%
Размер: 6,36 алк / 254498 знаков / 17 стр

Категории: Любовно-фэнтезийные романы, Попаданцы, Книги про вампиров, Романтическое фэнтези, Приключенческое фэнтези, Книги про оборотней

22.11.2017, 21:26 | 4023 просмотров | 3 комментариев | 9 в избранном | 0 наград

Хэштег: #академия_магии

Цикл: Мертвая Академия