Блог чокнутой писательницы. Нужен совет

02.04.2023, 13:24 Автор: Мотя Губина

Все, кто переживал за нашего кота, можете выдохнуть - эта скотиночка живёт лучше многих людей. Мы её разве что в пятую точку не целуем.

У нас вообще, из собачьей миски сначала ест кот, а собака рядом стоит и ждёт, когда эта наглая рыжая шкура съест всё самое вкусное, и только когда кот наестся, подходит, чтобы тоже поесть.

Ну, раз кота обсудили, то можно я вам чуть-чуть пожалуюсь?

Как многие, наверно, заметили, я давненько не писала в блог. А как в него писать, если я и проды то не каждый день выкладываю? (Сегодня, кстати, пополнилась книга Её выбор. Его любовь)

Вопрос к писателям, что пишут уже больше двух-трёх лет. Сколько книг в год вы считаете нормальным писать? Легко ли вам переходить на новые истории и как быстро отпускают прошлые герои? Бывают ли моменты выгорания и как вы с ними боретесь?

Я всё же не сторонник писать совсем без вдохновения (ну, тут всё же без фанатизма, потому что отсутствие вдохновения легко может перепутать с банальной ленью) и очень привязываюсь к героям книг. Поэтому мне интересно, реально ли за всю жизнь написать десятки их? Не становятся ли они просто копиями друг друга, после второго десятка?

Ну, допустим, в год 2-4 книги (кто как пишет + важен размер), так что, за 10 лет это 20-40 штук? Это вообще реально?))


Спрашиваю ответа у опытных авторов, но, может и новички что дельное подскажут?

И вопрос к читателям (или к авторам с точностью зрения читателя): после первых десяти книг у одного автора, который вам изначально жууутко понравился, не чувствуете ли вы, что от него устали и истории стали похожи одна на другую?

Категории: Разное



Обновление: 02.04.2023, 13:24 108 просмотров | 1 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #Юмор

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20