Елена Елина » Циклы » Хранитель миров и его друзья.

Обычный городской парень, недавно мобилизовавшийся из армии, пошёл с другом в лес за грибами. И там находит странный лаз и случайно попадает в другой параллельный мир. Так начинаются приключения Романа Соколова. Ему предстоят испытания, которые он с честью проходит. Он обретает друзей, перемещается по разным мирам, помогает тем, кто нуждается в помощи, спасает народ от гибели, находит свою любовь. Узнаёт, что хранителем стал неслучайно. Но став хранителем остаётся им уже навсегда. Он может перемещаться всегда в любое время и место. И, конечно же, посещать новых друзей, когда по ним соскучится. А, где перемещения, там и приключения снова и снова.

Помоги мне вспомнить. Часть 1.

5.00 * 88‎ голосов Елена Елина

- А разве параллельные миры существуют? - спросите вы. - Да, - ответит главный герой книги. Ведь именно туда попал бывший десантник Роман Соколов. И, что же ждало его там? Приключения! И, конечно же, любовь! С честью, пройдя все испытания, преодолев все трудности и, одержав победу, только тогда Рома сможет вернуться домой. Увлекательное, позитивное произведение для всех возрастов. Где вы, вместе... подробнее »

Полный текст
для всех
Размер: 15,58 алк / 623336 знаков / 42 стр

Категории: Романтическое фэнтези, Приключенческое фэнтези, Эпическое, героическое фэнтези

03.05.2023, 20:01 | 2710 просмотров | 82 комментариев | 29 в избранном | 9 наград

Цикл: Хранитель миров и его друзья.


Мужская дружба. Часть 2.

5.00 * 75‎ голосов Елена Елина

Если стал хранителем, то приключения для тебя не закончатся никогда. Друзья и новые приключения ждут тебя в параллельном мире. Иллюстрация обложки Лариса Чайка.... подробнее »

Полный текст
для всех
Размер: 13,49 алк / 539481 знаков / 36 стр

Категории: Приключенческое фэнтези, Эпическое, героическое фэнтези

02.07.2023, 20:00 | 2537 просмотров | 60 комментариев | 25 в избранном | 12 наград

Хэштег: #Попаданец.

Цикл: Хранитель миров и его друзья.