Корова и подземное царство

03.01.2025, 08:39 Автор: Анна Лия

Корова и подземное царство
Перед вами шутливая история про одну симпатичную корову, которая случайно попала в подземное царство. Представить сложно, как она, бедная, испугалась. Мало того, что это было совершенно неожиданно, так ещë она умудрилась упасть прямо в суп короля. В подземном царстве ей грозит большая опасность, так как она нарушила спокойствие местных жителей. Теперь её судьба в их руках

Рейтинг: 0,00 * 0‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Стихи, Байки, былины и сказки


Дата размещения: 03.01.2025, 08:43
Дата обновления: 03.01.2025, 08:39


33 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном | 0 наград

Полный текст
для всех
Размер: 0,22 алк / 8960 знаков / 1 стр


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20