Безумие: начало краха.

23.12.2022, 07:16 Автор: Lisaveta Brown

Безумие: начало краха.
Целый мир за одну ночь стал безумным. Все начали сходить с ума, кроме Лины, обычной девушки из посёлка. В один день её друг сходит с ума и в порыве жажды убивает её. И когда Лина думает что это её конец, она обнаруживает что жива. Оказалась что Лина потомок вампиров и эльфов. Но что это даёт в другом мире, в который она по случаю судьбы попала?

Рейтинг: 0,00 * 0‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Приключенческая фантастика, Альтернативная история, Приключенческое фэнтези


Дата размещения: 23.12.2022, 08:12
Дата обновления: 23.12.2022, 07:16


167 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном | 0 наград

Часть текста
для всех
Размер: 0,09 алк / 3431 знаков / 1 стр


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20