Новая книга Лазурь востока

25.08.2023, 10:27 Автор: А.Скляр

Современный Пекин. Молодая старлетка бездумно прожигает свою жизнь, спуская огромное семейное состояние. Кажется, что девушка находится в сказке. Но у всего есть конец. Серьезный проступок переполняет чашу терпения родителей девушки – весьма уважаемых членов китайского общества. Решив проучить дочь, глава семейства приглашает ее с братом на выставку в музей, посвященную потрясающим открытиям мира Древнего Китая. Проявив свой вздорный характер, героиня ставит под сомнение авторитет отца и, вопреки строгим правилам, проверяет работу неизвестного артефакта – экспоната на выставке. Выходка еще раз подтверждает правильность принятого решения, родители отлучают отпрыска от семейного богатства. Наказание бьет по самолюбию девушки, но эта проблема уходит на дальний план. В результате произведенных манипуляций с таинственным устройством в музее, каждую ночь героиня начинает отправляться в далекое прошлое. Новая жизнь разделяется на два мира: настоящий, где девушке приходится изучать новые для себя вещи, и мир древности, относящийся, как выясняется, ко времени правления одного из самых жестоких императоров китайской истории – Цинь Шихуанди.
Стирая грань межу прошлым и настоящим, дальнейший сюжет попытается запутать читателя, меняя отношение главного героя к происходящему, а развязка оправдает или опровергнет возникающие догадки.
Повествование снабжено множеством описаний различных предметов и богатых культурных особенностей и традиций одной из самых крупных народностей, пронесенных ими сквозь века от глубокой древности до настоящих дней.

Новая книга уже доступна к прочтению!

Категории: Анонсы



Обновление: 25.08.2023, 10:27 51 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #НоваяКнига

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20