
А все начиналось так невинно и приятно.
https://prodaman.ru/Ada-Aska-Esse-/books/Lovushka-dlya-shefa
Прилетела Автору идея покинковать на тему шефа и секретарши.
Он - супер мега мужчина, и харизмой вышел и всем остальным, красоты неописуемой, к тому же явный доминантище, аж ножки подкашиваются и ручки трясутся. Она - еще та штучка и все при ней, а мужиков просто походя влюбляет в себя и изысканно так издевается, эксплуатируя все тот же основной инстинкт. Доводит шефа до ручки - любофф она такая - хачунимагу и все тут!
Думается, пиши себе и наслаждайся процессом околоэротических, эротических и совсем уже полупорнографических (ну, где та грань, что эротику отделяет от порнографии?) игрищ героев. Так нет же! Мы же не ищем легких путей! Нам же надо замахнуться "...на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира", на Его Величество! БДСМ!
И наделить бедолажку героиню ИСТОРИЕЙ, да не абы какой... а не сделать ли из нее "черную мазу" (мазохистку, предпочитающую жесткие болевые воздействия)? Дать ей жуткое детство, выковавшее характер, юность под плетью Черного Садюги-Мастера и посмотреть, что из этого выйдет. А потом сидеть-пыхтеть-размышлять: ставить ли предупреждение - просто кинк или все ж таки - БДСМ?
В принципе, одно другому не помеха, тем более кинков как блох в тексте, а вот касаемо БДСМа... Тут уже и матчасть давать надо, а куда ее в художественный текст пихать? То-то же! Получается, что Тема (русский синоним БДСМ) вроде как и есть, но вроде как и нет ее без этих четырех буковок. Но ведь маза же! И Голод у нее (тематический, нет, это не фэнтези и она не вампир) и хорошо бы нового садиста найти или хотя бы того, кто под рукой приспособить для этого черного дела. И уже без терминов не обойтись, но не объяснять же каждый по ходу пьесы?
И тут, ну смех и грех, у Автора спрашивают, практически одновременно, но независимо трое знакомцев: " О чем сейчас пишешь, уважаемый?"
"Так же ж... БДСМчик небольшой замутила".
"А что это такое?".
Автор нервно курит, проглатывает ругательства и отвечает на отъежись: "А это тетки в латексе и с плеточками".
"А! Как в порнушке?".
Автор (в глубоком шоке) давится дымом, откашливается и... нет, не пытается отдоминировать лекцией, а скромно и задумчиво отходит. Делая выводы, что есть еще народ, который не знаком с аббревиатурой БДСМ и представление о субкультуре имеет на уровне порнографии. А, значит, придется все-таки заморочиться с терминологией. Но опять же, куда ее пихать? Если только в блоге нацарапать, но кому это интересно? Но ведь надо! А лень и не охота! А, может, кинком в предупреждении обойтись и не мучиться?
"А что такое кинк?" - вдруг спрашивают у Автора и тот начинает с ожесточением рвать волосы на лысине (благо, не на своей!)…
Ладно, поехали!
Kink (кинк) – странность, ненормальность, нестандартные, извращенные сексуальные предпочтения и игры; или «злой текст», который НЕ для среднестатистического читателя, описание девиаций в сексуальном поведении героев.
Еще раз, другими словами: если от странного текста (кинка) читатель получает удовольствие, то он кинкует, а если начитавшись пойдет все это воплощать в жизнь, то может смело считать себя кинкером (а тут и до БДСМа рукой подать).
Но я отвлеклась...
А зачем вообще ставить эти предупреждения, зачем усложнять себе жизнь? Неужели 18+ недостаточно?
Хм… тут Автор задумывается. С одной стороны не охота спойлерить, с другой… врать тоже не охота. Чтобы НЕ подготовленный к суровым кинкам читатель не нарвался случайно и не ранил свою нежную душу шокирующими его сценами (вот никакого стеба, совершенно серьезно)!
Был у меня разговор с одной почитательницей классических розовых дамских романов (да, о кожаных посохах и оргазмирующих девственницах на них), которая честно сказала: «Я уже опасаюсь тебя читать».
Хотя, на мой взгляд, ничего такого особенного (чего нет в жизни) я не описываю.
Оки, так и быть… ставим это предупреждение.
Если с кинком более-менее разобрались, то пару слов о фетишах. Фетишизм тоже, кстати, отклонение! А вы не знали? Проведем тест.
Если вас возбуждает неодушевленный предмет, одежда (мне вот галстук нравится!) или определенная часть тела (смотрим на картинку)...

Волнует хоть что-то? Поздравляю, Вы фетишист! И тут тоже до БДСМа недалеко.
Фетиши в Теме, конечно отличаются от фетишей ванили (не тематической публики), самые распространенные: фетиш на ноги, на обувь, каблуки, фетиш на одежду из кожи и латекса, мед фетиши... дальше сами, у моей героини, например, запонки, да... и кнут в руке с этими запонками на манжетах или просто рука с манжетами и запонками, но уже на пониже спины.
Кстати, существует более «свежий», более точный термин - BDSMf, то есть к классическому БДСМу присоединили еще и "f"- фетиши. Теперь пресловутые тетки в латексе смело могут считать себя тематиками, даже просто отгоняя БДРно плеточкой от себя и партнера мух (я не ошиблась, разве не об этом в порнографии?).
То есть, грубо говоря, если читателя или героя книги будоражит плеть на бархатной скатерке или в руке - это фетиш.

На спине героини книги – это кинк.
А на спине героини во время экшена (сессии с болевым воздействием, которая проводится с учетом всенепременно БДР) – это уже БДСМ.
Собственно, наличием этих этический принципов БДР и отличает БДСМ от бытового или уголовного насилия и от кинков ванили.
ИБО!
Это три кита русской Темы: Безопасность, Добровольность и Разумность. Крепко запомните эти волшебные три буквы! Это тот ключик, который открывает заветную дверку в мир русреала БДСМ (на пресловутом "Западе" это слегка попроще).
И еще раз!
Если вы насмотрелись (начитались) "50 оттенков серого" и купили в секс-шопе набор по фильму:

и пустили его в ход, не соблюдая БДР - никакой вы не тематик! Ваниль, голимая ваниль!
То есть! В БДСМ все взаимодействия совершаются взрослыми (совершеннолетними - обязательно!), вменяемыми людьми, по взаимному согласию (без принуждения, добровольно) с осознанием того, что нет полностью безопасных для здоровья и жизни практик.
Получается, что в БДСМ нет насилия! Совсем! Есть игра в него, которую в любой момент можно остановить стоп-словом или жестом. И есть табу, через которые не переступит ни один Верх (Топ, Дом, Садист), если он тематик.
Вот бы было так в жизни? Жена пилит, а ты ей стоп-слово!
Муж замахивается, а ты ему: "Болевые воздействия - табу!"
Продолжение следует...
https://prodaman.ru/Ada-Aska-Esse-/blog/Ego-Velichestvo-BDSM-Chast-vtoraya
Категории: Анонсы
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
- Viber
Обновление: 24.02.2019, 21:07 3092 просмотров | 22 комментариев | 1 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения на сайте20 click to collapse contents
-
1064 / 16 11:55 Элиана Никитина
Марика. Последняя из рода Дел'Мар
-
695 / 75 11:55 Мария Морозова
Ядовитый шиповник
-
885 / 21 11:54 Наталья Ракшина
Дед Кондрат, бывший солдат
-
28 / 1 11:54 Надежда Митинькина
Тыквенные кошки не врут
-
1789 / 23 11:53 Ольга Копылова
Саламандра в деле
-
63 / 10 11:53 Надежда Митинькина
ПЕПЕЛ И ТЕНИ
-
1592 / 72 11:52 Эль Бланк
Полундра!
-
205 / 14 11:51 Надежда Митинькина
ТАЙНА ИСТИННОЙ КРАСОТЫ
-
764 / 21 11:50 Таша Алферьева
Мама в теме
-
23 / 2 11:49 Рокси Торн
Повелительницу Тьмы вызывали?
-
28 / 4 11:49 Проценко Дарья
Очарованный Кулик
-
201 / 4 11:48 Рокси Торн
Некромант на выселках
-
2660 / 31 11:43 Александрова Марина
Второй шанс для Элии.
-
286 / 16 11:43 Татьяна Гуськова
В деревню, в глушь, в Верхние Выжиги
-
316 / 8 11:42 Анна Дашевская (Martann)
Грибная неделя
-
552 / 5 11:40 Инна Комарова
Роман ОПАСНОЕ ЗАДАНИЕ
-
10 / 2 11:39 Диана Соир
Воронье гнездо. Наследники чёрного песка.
-
331 / 14 11:36 Татьяна Снимщикова
Волшебник на прицеле
-
908 / 1 11:32 Ардмир Мари
Свет Его Темнейшества
-
2077 / 13 11:32 Юлия Фирсанова
И темный гений в нагрузку!
- Хиты продаж 9
-
Шагренья. Из рода Черных Королев. Полянская Катерина
135 руб
-
Ведьма порешает! Виктория Ленц
-
Я твоя тень. Наташа Паут
124 руб
-
Как-нибудь перезимуем. Елена Матеуш
119 руб 101 руб
-
А ведь всё могло быть иначе. Мария Атабекова
49 руб 15 руб
-
Судьбоносный бал. Ольга Олие
79 руб
-
Лунная песнь. Елена Шелинс
155 руб
-
Адвокат по магическим делам. Сезон 2. Анна Орлова
-
Охота на черную вдову. Карина Пьянкова
199 руб 179 руб
27 фев 2019 в 09:15 #8376819
Okeana
26 фев 2019 в 17:16 #8372584
Ада-Аска Эссе
Ада-Аска Эссе:
Сразу ответы на все вопросы - что получилось, то получилось, но Автор старался сделать всех персонажей яркими. Сначала придумалась история Варвары с Оскаром, потом (почти сразу) сочинилась ее история с Марком, к концу уже придумался Эмиль, и чтобы из трех историй слепить одну (Его Величество - Обоснуй!!! заставил мозгами поработать!) пришлось и эмоционально вложиться. Обычно заметно когда персонажи оживают (про это говорят еще , что автор расписался), у меня героиня ожила сразу, после первой встречи с Оскаром. Все до этой сцены писалось больше от ума. И концовка тоже, эмоций уже не было совсем, сцена с Марком сожрала все, но сильная она получилась, на мой взгляд.
Эпилог нужен был ну, чтобы последнее "чеховское ружье" выстрелило.
Все, больше не хочу говорить-писать-думать про этих своих героев.
Засим прощаюсь с ними, пусть живут уже дальше своей жизнью.
Как и книга.
26 фев 2019 в 09:51 #8369852
Okeana
Стоит ли? Но читая, учитывайте, что это обычная практика в БДСМ. Хорошо это или плохо - оценок не ставлю. Но считаю, что не надо ее калькировать на не игровые отношения.
Ну и тогда - УКСТ - если кто-то начнет учит Вас, как надо жить, можно этим поставить собеседника на место (если он, конечно, захочет туда встать). Последняя буковка означает - Тема.
А я уже распечатываю вовсю этот листочек. Мой личный прайс, и буду тыкать всем неугодным, вот так
26 фев 2019 в 09:36 #8369761
Okeana
🌹🌹🌹🍒🍒🍒🍷🍷🍷🍓🍓🍓🍓.
Ну и о Марке, чтобы закончить уж эту тему. Автор попытался (это первая попытка в художественной литературе выписать образ Черного Мастера художественными же средствами. Поправьте, если я ошибаюсь). Он садист? Да. Он беспринципен? Предельно. Манипулятор? Несомненно. Беспощаден к слабостям? И это тоже, как и к своим врагам. Доминантище, что тут скажешь. Но! Он слепил героиню, она его и творение, и отображение в женской ипостаси. Сцена с Сонькой в ванне - она весьма жестко, но эффективно с ней обходится, кто знает, возможно эта дурочка и сотворила что с собой без вмешательства? Она не жалеет себя (японцы, кстати, считают жалость - слабостью) и не унижает жалостью (не путать с милосердие) и других.
Про Эмиля вот совсем говорить не хочу, впервые я ввела в свою книгу отрицательный персонаж и мне он мерзок (значит, получилось его описать).
Марк... что было бы, останься она с ним? Кто у чьих ног в итоге бы оказался, учитывая, что он слепил из нее свое "подобие"? Но! Героиню он не насиловал, не принуждал ни к чему. Подсадил на своеобразный кайф и периодически отодвигал от себя, чтобы сильнее потом привязать? Но таких манипуляторов и среди НЕ Садистов хватает. Тут много можно говорить, но одно точно - после отставки, что Варвара ему дала - он отойдет в сторону. Наставником,естественно, не останется, даже у Автора с его извращенной фантазии не поднимется мозг такое предположить. Поэтому как-нибудь справится Оскар, тем более, есть и задатки (есть в кого ему быть) и "темная сторона" и одержимость в свое время Сантой.
🖐🍒🍒🌻Ада, я признавалась не раз что мне история очень понравилась доконца и герои,ситуации и концовка. Но должен бы быть у меня не один любимчик и не любимчик!Мне просто не даёт покоя Марк а нетолько Эмиль. Так как я не могу воспринимать убийства, избиения к любой личности. Эта сцена когда Марк сбрасывает с окна Эмиля. Я задаюсь многими вопросами. А если б он не расчитал силы и его в прямом смысле убил?Зачем марать руки таким образом, и зачем нести ответственность за такой грех? А не лучше Эмилю смертным приговором сделать - Дурдом. Там бы не выпустили его, он бы под наблюдением. И экзекуций и пилюль там полно. А в результате инвалид, который впрочем может встать на ноги со временем, и рядом с семьёй Варварой находится и его жалеют её же родственники кроме бабушки.. Но это было нужно для того, что был скачок времени и дать возможность победить Варваре и отомстить изящно ему словами и своей уверенностью и чувством собственного достоинства. Поэтому здесь все вопросы сняты и замечаний нет. Да, автор Образ Эмиля как мерзкого человека получился 100процентов😉.Но вот возвращаясь к Марку, если он способен легко и запросто скинуть человека с окна, значит есть наклонности не просто садиста но и убийцы. Если б они были с Варварой, если б она ответила взаимностью, то манипуляции я тебя отпускаю на все четыре стороны прекратились бы, но появились бы другие манипуляции. Например: "ни шагу назад, сидеть рядом, куда пошла, ты моя". А если б она ослушалась и ревность взыграла бы в нем и с учётом, что он не просто садист,но и способен в порыве причинить нетолько боль,но и вред, как бы её не любил то капут одним словом. Так, что я рада что она ему отказную сразу дала хоть и влюбилась в Оскара(" не буду спойлерить"
26 фев 2019 в 08:59 #8369564
Okeana
Но он оказался не законченным... тема такая. щекотливая. С одной стороны я преклоняюсь перед Набоковым, для меня он - лучший стилист всех времен и народов. А то, что не побоялся, написал и опубликовал "Лолиту", это Поступок. Проблему педофилии выдернул на свет божий и заставил читателей думать. Книга, на мой взгляд не реклама педофилии, к которой отношусь резко отрицательно, и считаю, что в данном случае, что любовь НЕ оправдывает Гумберта Гумберта и его поступки, а обозначает имеющейся проблемы.
😺😺😺Ну тогда вернёмся к Набокову
26 фев 2019 в 08:21 #8369390
Okeana
То, что Вы описываете, свою реакцию на аниме - не кинк, а Сквик (Squick) - происходит от выражений «someone else's kink» («со странностями»
Любовь... ключевое слово, между двумя людьми, согласна (хотя и пишу про инопланетян, а это, если разобраться - зоофелией попахивает, они же не люди?).
🌹🌹🌹🌹🌹спасибки за подсказазки. Значит я испытала ужасы Сквика. Название мне напомнило пиквик
24 фев 2019 в 22:37 #8361063
Ада-Аска Эссе
Ада-Аска Эссе:
Okeana:
Скоро будет
И тогда придут по нашу душу персонажи и спросят за каждую не правильную запятую. 😬😬😀😅😇😜👻👻👻👻👽👽👽😺Чур меня чур, ну их шальных!!! Если что я в домике я прячусь;-)👣👣👡🏘
Ладно, я тоже в домике. Но... интересно было бы услышать авторитетное мнение...
24 фев 2019 в 22:36 #8361057
Ада-Аска Эссе
Потому что у Марка просматривается нетолько садизм, но и склонность к убийству, манипулирования любой дамы. А чувства к Варваре они любовно садистические, одно дело быть садистом а другое любить её по - садистки, и может в конечном итоге кокнуть её как куклу по ненадобности или ревности...Он эгоист и не любит не кого.Эмиль он маньячело, там неисправность в мозгу. Поэтому два красавцы не подходят Варе. Я рада что она все таки с Оскаром, и будет его нетолько женой. Но ему придётся учиться и быть опорой нетолько в делах семейных но и БДделах;-). Ему нужен наставник которой ему поможет с Варварой. Хочу сказать все таки Ваш роман это тонкое произведение, в моей памяте точно останется,и Славу Богу что был кинк но не до крайностей передан. Все было чуть чуть и в меру.🌹🌹🌹🍒🍒🍒🍷🍷🍷🍓🍓🍓🍓.
Ну и о Марке, чтобы закончить уж эту тему. Автор попытался (это первая попытка в художественной литературе выписать образ Черного Мастера художественными же средствами. Поправьте, если я ошибаюсь). Он садист? Да. Он беспринципен? Предельно. Манипулятор? Несомненно. Беспощаден к слабостям? И это тоже, как и к своим врагам. Доминантище, что тут скажешь. Но! Он слепил героиню, она его и творение, и отображение в женской ипостаси. Сцена с Сонькой в ванне - она весьма жестко, но эффективно с ней обходится, кто знает, возможно эта дурочка и сотворила что с собой без вмешательства? Она не жалеет себя (японцы, кстати, считают жалость - слабостью) и не унижает жалостью (не путать с милосердие) и других.
Про Эмиля вот совсем говорить не хочу, впервые я ввела в свою книгу отрицательный персонаж и мне он мерзок (значит, получилось его описать).
Марк... что было бы, останься она с ним? Кто у чьих ног в итоге бы оказался, учитывая, что он слепил из нее свое "подобие"? Но! Героиню он не насиловал, не принуждал ни к чему. Подсадил на своеобразный кайф и периодически отодвигал от себя, чтобы сильнее потом привязать? Но таких манипуляторов и среди НЕ Садистов хватает. Тут много можно говорить, но одно точно - после отставки, что Варвара ему дала - он отойдет в сторону. Наставником,естественно, не останется, даже у Автора с его извращенной фантазии не поднимется мозг такое предположить. Поэтому как-нибудь справится Оскар, тем более, есть и задатки (есть в кого ему быть) и "темная сторона" и одержимость в свое время Сантой.
24 фев 2019 в 22:10 #8360877
Ада-Аска Эссе
Помню наш диалог и про Набоковского Гумберта с Эмилем.
Но он оказался не законченным... тема такая. щекотливая. С одной стороны я преклоняюсь перед Набоковым, для меня он - лучший стилист всех времен и народов. А то, что не побоялся, написал и опубликовал "Лолиту", это Поступок. Проблему педофилии выдернул на свет божий и заставил читателей думать. Книга, на мой взгляд не реклама педофилии, к которой отношусь резко отрицательно, и считаю, что в данном случае, что любовь НЕ оправдывает Гумберта Гумберта и его поступки, а обозначает имеющейся проблемы.
24 фев 2019 в 21:51 #8360741
Ада-Аска Эссе
По скрипту вчера посмотрела кинк анимэ "Цветок и змея"для ознакомления и поняла что японцы- извращенюги полные, было противно и в тоже время чуточку налёт возбуждения был, но все портит смысл мульта, полная ахинея,поэтому ситуация мне не понравилась и даже блювотный рефлекс. Аж 2 серии себя промучила, хотелосьчтоб героини спаслись и убежали но нет..., а дальше не хотелось продолжать. Если сравнивать ещё роботов, мульт персонажей с человеком. То я принципиально буду по старинки говорить и голосовать что лучше не чего не предумали чем между двумя людьми любовь, секс и отношения.
То, что Вы описываете, свою реакцию на аниме - не кинк, а Сквик (Squick) - происходит от выражений «someone else's kink» («со странностями»
Любовь... ключевое слово, между двумя людьми, согласна (хотя и пишу про инопланетян, а это, если разобраться - зоофелией попахивает, они же не люди?).
24 фев 2019 в 21:44 #8360699
Ада-Аска Эссе
НКСС надеюсь это не НКВД😸,сори у меня шутливое настроение;
Стоит ли? Но читая, учитывайте, что это обычная практика в БДСМ. Хорошо это или плохо - оценок не ставлю. Но считаю, что не надо ее калькировать на не игровые отношения.
Ну и тогда - УКСТ - если кто-то начнет учит Вас, как надо жить, можно этим поставить собеседника на место (если он, конечно, захочет туда встать). Последняя буковка означает - Тема.
24 фев 2019 в 18:08 #8359338
Okeana
Okeana:
Скоро будет
И тогда придут по нашу душу персонажи и спросят за каждую не правильную запятую. 😬😬😀😅😇😜👻👻👻👻👽👽👽😺Чур меня чур, ну их шальных!!! Если что я в домике я прячусь;-)👣👣👡🏘
24 фев 2019 в 17:56 #8359281
Okeana
Ада-Аска Эссе:
Все нормальные женщины ищут своего доминанта, это в природе заложено. Иногда, бывает, находят, а потом проверяют на прочность. Сидит это внутри: "А достоин ли он?". Уж если дама считает себя королевой, то, как минимум, принца хочет. И нарывается, провоцирует: "Ну, давай, согни меня!".
Но в БДСМ, который и есть игра (эротическая, что бы кто там не говорил), можно попробовать обе роли, что больше по вкусу, не обязательно кидаясь в крайности (например: НКСС! Расшифровку опять давать не буду, но второе слово колени). И такие люди есть, они могут и доминировать и подчиняться и получать и от того, и от другого удовольствие.
Switch (Свитч) - это человек, который получает удовольствие от верхней и нижней роли в БДСМ, между которыми он способен переключаться.
Как-то так.
Учить никого не в праве, сама учусь всю жизнь, познавая себя и окружающий мир.
Плети, кнуты... вот такая кинкутая у меня героиня. Но хотелось сделать яркий контраст между насилием (Эмиль) и добровольностью (Марк). Хотя по сути оба ей причиняли боль. Именно порассуждать чуточку на эту тему. 💦💦☁️Приболела я простите не выходила долго на связь, но с удовольствием прочитала комменты. Первым делом хочется крикнуть - Ооо, я так и подкорочно думала но не осознавала до конца, на счёт Королевы, и на счёт проверки " Согни меня на прочность".Прям в точку!!! Вы побольше меня знаете в теории поэтому Вы мой сэнсей, поэтому ОриГато Вам🍚🍱🍷💁🏼.НКСС надеюсь это не НКВД😸,сори у меня шутливое настроение;
23 фев 2019 в 00:24 #8350961
Ада-Аска Эссе
Скоро будет
И тогда придут по нашу душу персонажи и спросят за каждую не правильную запятую.
22 фев 2019 в 20:10 #8349300
Ада-Аска Эссе
Не скрою мне нравится доминантные особи мужчины, люблю их читать, играть,но в жесткие игры не разу не развлекалась.Жертвой быть не хочу, ну если лайт игры( на уровне завязывание глаз, рук, или встать на колени- есть сексуальность в этом) только без плетей и кнутов, ремней, крестов растягивания( это для меня неприемлемо, физическая боль, нет в этом кайфа.) Я могу представить героиню романа, но себя точно не вижу в таком положении.Но при этом есть во мне и доминантная сторона, тоже люблю чтоб мне подчинялись и я тоже могу в чем то подчинится если я захочу. Вообщем я сейчас пишу, пытаюсь выразить мысль, и запуталась кто я,и кем бы могла быть. Эх наверное что то скрытое есть не могу понять что, а может я не то и не это. А просто темперамент наполовину такой,и просто книги наверно больше разжигают мою внутреннюю страсть, и фантазии.По скрипту: учусь у Вас, и про ХЖМ - хитрого лиса пока чуток почитала. Закончу фразой : "Вся жизнь игра, а мы в ней актёры" . Это фраза по жизне у каждого человека. Нет личности с одной ролью и в разных аспектах,и в таких БдСм играх подавно есть свои разные роли. 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸Очень откровенный разговор получился😊
Ада-Аска Эссе:
Все нормальные женщины ищут своего доминанта, это в природе заложено. Иногда, бывает, находят, а потом проверяют на прочность. Сидит это внутри: "А достоин ли он?". Уж если дама считает себя королевой, то, как минимум, принца хочет. И нарывается, провоцирует: "Ну, давай, согни меня!".
Но в БДСМ, который и есть игра (эротическая, что бы кто там не говорил), можно попробовать обе роли, что больше по вкусу, не обязательно кидаясь в крайности (например: НКСС! Расшифровку опять давать не буду, но второе слово колени). И такие люди есть, они могут и доминировать и подчиняться и получать и от того, и от другого удовольствие.
Switch (Свитч) - это человек, который получает удовольствие от верхней и нижней роли в БДСМ, между которыми он способен переключаться.
Как-то так.
Учить никого не в праве, сама учусь всю жизнь, познавая себя и окружающий мир.
Плети, кнуты... вот такая кинкутая у меня героиня. Но хотелось сделать яркий контраст между насилием (Эмиль) и добровольностью (Марк). Хотя по сути оба ей причиняли боль. Именно порассуждать чуточку на эту тему.
22 фев 2019 в 01:17 #8344826
Okeana
Okeana:
👌✍🏻📓✋💐🌹🌹🌹❤️💋
Я предлагаю вместо газового баллончика в сумочке носить плеть, вполне себе и стильно, и модно, и эффектно. А в бардачке возить непременно кнут! Именно, для самообороны.Ну и на семинар по его использованию записаться (вместо курсов самообороны). 🍒🍒🍒🌹
Прикупить еще и корсет, непременно. А на семинар СМ придется прийти со своей моделью (мазохистом), на ком тренироваться будете. Конечно, мы шутим, и это все игра, в принципе, вся Тема и есть игра.
А вот адский укэ это из субкультуры анимешников. Есть в русской Теме аналог ХЖМ называется, расшифровку не даю, но последнее слово - мазохист. 💐💐💐 Чувствую что нужно нетолько См доминанта находить,но и литературу читать мне больше. Корсет один есть, но в атласе, нужно прикупить кож корсет, или пояс корсет( тоже не плохой вариант).Не скрою мне нравится доминантные особи мужчины, люблю их читать, играть,но в жесткие игры не разу не развлекалась.Жертвой быть не хочу, ну если лайт игры( на уровне завязывание глаз, рук, или встать на колени- есть сексуальность в этом) только без плетей и кнутов, ремней, крестов растягивания( это для меня неприемлемо, физическая боль, нет в этом кайфа.) Я могу представить героиню романа, но себя точно не вижу в таком положении.Но при этом есть во мне и доминантная сторона, тоже люблю чтоб мне подчинялись и я тоже могу в чем то подчинится если я захочу. Вообщем я сейчас пишу, пытаюсь выразить мысль, и запуталась кто я,и кем бы могла быть. Эх наверное что то скрытое есть не могу понять что, а может я не то и не это. А просто темперамент наполовину такой,и просто книги наверно больше разжигают мою внутреннюю страсть, и фантазии.По скрипту: учусь у Вас, и про ХЖМ - хитрого лиса пока чуток почитала. Закончу фразой : "Вся жизнь игра, а мы в ней актёры" . Это фраза по жизне у каждого человека. Нет личности с одной ролью и в разных аспектах,и в таких БдСм играх подавно есть свои разные роли. 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸Очень откровенный разговор получился😊
21 фев 2019 в 23:59 #8344406
Ада-Аска Эссе
👌✍🏻📓✋💐🌹🌹🌹❤️💋
Я предлагаю вместо газового баллончика в сумочке носить плеть, вполне себе и стильно, и модно, и эффектно. А в бардачке возить непременно кнут! Именно, для самообороны.Ну и на семинар по его использованию записаться (вместо курсов самообороны). 🍒🍒🍒🌹 ага, понятно на что Вы намекаете
Прикупить еще и корсет, непременно. А на семинар СМ придется прийти со своей моделью (мазохистом), на ком тренироваться будете. Конечно, мы шутим, и это все игра, в принципе, вся Тема и есть игра.
А вот адский укэ это из субкультуры анимешников. Есть в русской Теме аналог ХЖМ называется, расшифровку не даю, но последнее слово - мазохист.
21 фев 2019 в 23:35 #8344232
Okeana
Я предлагаю вместо газового баллончика в сумочке носить плеть, вполне себе и стильно, и модно, и эффектно. А в бардачке возить непременно кнут! Именно, для самообороны.Ну и на семинар по его использованию записаться (вместо курсов самообороны). 🍒🍒🍒🌹 ага, понятно на что Вы намекаете
21 фев 2019 в 23:24 #8344177
Okeana
21 фев 2019 в 23:24 #8344174
Ада-Аска Эссе
BDSM(f) тоже.Про добровольное насилие например я узнала из романа Тифани Райз, там друг главного героя (свитч) любил увлекаться этим делом. И потом услышала у Вас в романе про кинк прочитала из ннета- и поняла что ДН тоже входит в БдСм и кинк.По поводу кинков Ловушки для шефа запахи кинки тоже заняли своё почетное будоражащее место.Особенно перед прелюдии гг.Про плетку- ну я так понимаю это желание обладать любой вещью, что связана с предметом обожания. На счёт латекса. Вот вчера ещё одну коллекцию посмотрела кстате Гучи. И тупенький редактор накалякала: типа мотивы природы, Греции, и.т.п. И я конечно посмеялась над бессмысленными мыслями ее, ну ни фига не Греция а скорее БдСм. Шипы и кожа, портупея с шипами, ошейники в сочетании шелка и шифона. Маски глянцевые матовые как воск,и ушки съемные под золото с драгоценными камнями заместо серёг,и вот напомнило мне это все театральное представление в БДСМ стиле, а ля кандалы,игра самбисива и госпожи Доминатрикс, и а ля фетишизм. Вобщем что хочу скажу: кто бы мог подумать что эта тематика так заденет нетолько книжный,анимационный, но и модный спектр. Вообщем дойдём до того, что будем в шипованных портупеях с плётками выходить за булкой хлеба. Хотя если подумать то блин в страшном мире мы живем кругом насилие, воровство убийства а вот наряд а ля БдСм бы помог, во первых вовремя замахнуться как лассо портупей с шипами в морду злоумышленика и для верности газового балончика в лицо, хотя бы сможем на время сбежать непоправимых действий со стороны преступников. Проверенно на себе....);Потому что в нашем мире каждый сам за себя, и кругом беззаконие. Поэтому я за такие ношевства как фетишные наряды а ля БдСм в мире моды
Я предлагаю вместо газового баллончика в сумочке носить плеть, вполне себе и стильно, и модно, и эффектно. А в бардачке возить непременно кнут! Именно, для самообороны.Ну и на семинар по его использованию записаться (вместо курсов самообороны).
21 фев 2019 в 23:09 #8344084
Ада-Аска Эссе
Спасибо дорогой автор с юмором Вы подошли, и с научной точки зрения!!!Было забавно читать Ваши переживания, и всплески эмоций;-)
В первом, уже отредактированном варианте была пометка в скобках (не путать с Черной мамбой из "Убить Билла"
С юмором - согласна. наукой здесь и не пахнет, нет такой науки БДСМщина (может, пока?).
21 фев 2019 в 22:47 #8343930
Okeana