Женить на себе! Насильно

03.05.2024, 20:15 Автор: Айли Иш

Женить на себе! Насильно
Жанна не по собственной воле оказалась перед тяжёлым испытанием. Ей нужно выйти замуж и как можно скорее, пока её не выдали за какого-то отброса. Оказавшись в чужом мире без прав, поддержки и власти, она является лишь заложницей ситуации. Но Жанна не собирается так просто сдаваться! Она заставит этого незаинтересованного в браке му... мужчину, жениться на ней!

Рейтинг: 0,00 * 0‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Попаданцы, Романтическое фэнтези


Дата размещения: 17.04.2024, 15:19
Дата обновления: 03.05.2024, 20:15


334 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном | 0 наград

Часть текста
для всех
Размер: 0,46 алк / 18281 знаков / 2 стр

Хэштег: #брак_по_принуждению


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8