10 фактов о Князе миров

30.03.2020, 14:26 Автор: Александра Князева

Люблю Продаман за то, что хороших людей здесь собрал, интересных.
Представляю вам 10 фактов обо мне, написанных Еей Россо.
Вы только вчитайтесь)прелесть.


pLfKNQz5RVg.jpg
К этому интервью я присматривалась долго и со вкусом. Предвкушала, как буду его писать: быстро и легко. Тем более автор – в списке моих любимых на Продаман. Я даже с ней успела познакомиться поближе после первой встречи в Литкафе. Но пришла странная весна: суматошная, с неожиданностями, бурями и марафонами, загулявшими мейн-кунами и учебой в фотошколе. Поэтом не только проданаписание отложилось в долгий ящик (уже и запылился он совсем), но и беседа с демоническим демиургом почти заросла паутиной.
Hh9Xwhh1MEE.jpg
И вот сегодня, проводив мужа в командировку, решила я открыть заветный файл с вопросами и ответами, чтобы слегка приоткрыть таинственную завесу в мир Александры Князевой. И поняла, что с наскоку не получится, ибо слишком интересна и многогранна натура автора, который «создает поэзию и прозу в надежде изменить этот грешный мир» (авторская цитата).
Как вы уже догадались, на волнах Книжного измерения очередной ночной эфир и влюбленная в демонов Ея Россо.
В эту ночь я не буду «пытать» замечательного автора, я просто сдам(тут должен быть демонический смех) несколько фактов из ее жизни.
gugs29TOGTY.jpg
Итак, 10 фактов о писательнице Александре Князевой.
Факт первый - неожиданный. Служит Отечеству, носит погоны, работает в органах.
Факт второй – сногсшибательный. Образование: Высшая Академия Магии и сокращенный курс в Академии Аркона.
499f9482-bb9a-4cff-9594-93ca481f4566_big.jpg
Факт третий – обыденный. Не замужем, детей нет.
Факт четвертый – биологический. Любительница кошек, волков и лошадей.
Факт пятый – цветосодержательный. Ее любимый цвет – черный. Но к готической культуре Александра никоим образом не относится. Красота черного цвета абсолютна. Как и все, за что берется демиург демонических миров.
Факт шестой – магический. Телепортация, телекинез, управление временем, пиромагия – этими способностями обладает Александра в полной мере, зажигая души своих читателей прекрасным слогом и увлекательными историями. Проще говоря, только дайте возможность - и Саша овладеет именно этими видами магической энергии, потому что очень любит огонь и власть над вещами и временем.
i1bKFPy-ipc.jpg
Факт седьмой – суеверный. «Если черная кошка переходит дорогу, то это к счастью. Во-первых, я люблю кошек. Во-вторых, черный цвет» - это цитата из еще недописанного интервью.
Факт восьмой – личностный. Характер у Александры нордический с редкими всплесками ярости. Последнее бывает, когда демоническая девушка сталкивается с несправедливостью.
Факт девятый – эмоциональный. Автор считает, что эмоции – это зло. «На эмоциях нельзя ничего обещать или делать, потому что адреналин и эндорфин придут в норму, а слово уже сказано» - цитата из интервью. Отсюда вывод: разум спасет этот мир.
BQVLOL-kczc.jpg
Факт десятый – жизнеутверждающий. Для Александры Князевой нет ничего недосягаемого. Невозможного нет – по такому принципу живет и творит демонический автор.
Факт бонусный – привлекательный. Саша очень любит татуировки. На ее спине с переходом на руки кельтская вязь. «Вы же не думали, что форма иайна на теле избранного появилась просто так, правда?» - цитата из недописанного интервью.
TPuW03McDtM.jpg
Заинтриговала? (Тут снова должен прозвучать устрашающе-интригующий смех). Интервью все еще оформляется в мыслепотоки, способные приподнять завесу тайны над творчеством и жизнью Александры Князевой.
Как человек – она открыта и честна. Без приседаний и экивоков. Предпочитает правду в глаза, чем гадости за спиной.
Как автор – она многогранна. В ее творческом послужном списке 26 произведений (романы, рассказы, стихи) в различных жанрах: приключенческое, эпическое, героическое, боевое, городское, фольклорное и дарк фэнтези. Мистика и книги про волшебников и драконов, про вампиров и оборотней. Научная, космическая, приключенческая фантастика.

Она создает истории, которые сама бы почитала. Но существуют те грани, которые Александра Князева никогда не переступит. Ибо считает это неправильным. Для нее, как автора, самое главное в творчестве - быть честной перед самой собой.
А еще эта очаровательная девушка с демоническим огнем творчества в глазах и шкодной улыбкой любит каждого из своих читателей, в чьем сердце ее истории нашли отклик.
Но это не всё о демиурге и человеке со звучным именем Александра Князева. Всего лишь краткий экскурс в формате ночного эфира в личную жизнь и авторские миры.
Как говорится, добро пожаловать в княжеские вселенные, там очень много интригующе-необычного и увлекательно-непривычного.
pVR99ft19y4.jpg
Даю координаты: проходим сквозь Книжное измерение, заглядываем в читательский марафон «Весна-2019», обнаруживаем там под номером два Александру Князеву и дальше по ссылке https://prodaman.ru/Aleksandra-Knyazeva/books?e05d6142-7438-48a1-9d41-c88b77dc55f1
Ну, или сразу по указанному адресу. Рекомендую (очень громким шёпотом) участвовать в марафоне. Александра обещала демонические призы!
А я прощаюсь с вами до новых ночных встреч. Всегда ваша – демоница в ведьминском обличье Ея Россо.
P.S. Заходите в гости
OB18NuSf1Ho.jpg

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 30.03.2020, 14:26 2337 просмотров | 25 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #интервью

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20