Демонический отзыв от Любови Светлой

07.05.2019, 23:29 Автор: Александра Князева

А Любовь продолжает меня радовать. На этот раз она пришла к Демону.
Судя по отзыву, пришла, чтобы остаться.
Благодарю тебя.
https://prodaman.ru/Aleksandra-Knyazeva/books/Drug-tvoj-demon


«Сутки сумасшествия или один день из жизни читательницы «Друг твой демон»
На следующий день после суточного поглощения «Огонь испепеляющий», я чтобы скоротать свой последний выходной, решила что-нибудь почитать. Открыв сайт ПродаМан, начала копаться в избранном и остановилась на «Друг твой демон» Матери Всех Демонов Сущих, Александры Князевой.
Признаюсь честно. Первое наше знакомство, мягко говоря, прошло не очень. Произведение не зашло. Не смогла прочитать дальше первой главы.
Однако в связи с бурей эмоций связанных с прочтением «Огонь испепеляющий», я была достаточно серьезно нацелена на новое погружение в «демона». И как показал мой опыт - не зря! Ох и не зря!
Весь день я была в процессе поглощения этого произведения. Да, да! Именно поглощения! Не торопясь кусочек за кусочком, я поедала, словно вкуснейший пирог, главу за главой. Смаковала каждый абзац.

Эта книга меня поразила глубиной мысли. Я обожаю сюжеты, которые заставляют думать, копаться внутри своих же познаний. Этот сюжет не был исключением. Каждый диалог, каждое действие, можно было трактовать и с точки зрения автора и со своей тоже. Отвечая на вопросы в произведении, у меня все больше возникало своих собственных вопросов. В какой-то момент я себя почувствовала на месте любопытного младшего сына правителя. Мне захотелось узнать всё! Что было, что есть и что будет? На протяжении всего чтения я невольно сравнивала «Огонь испепеляющий» и «Друг твой демон». Даже сейчас от воспоминаний мурашки по коже. В один момент я встала на распутье. Такое у меня было впервые. Я запуталась. Противоречия вихрем начали наводить хаос в моей голове. Два произведения были настолько разными насколько и похожими. Ощущения так же не заставили долго ждать. В демоне, весь текст был пропитан сквозящим холодом. Тяжело было понять, откуда этот озноб, который, в буквальном смысле слова, заставлял бегать мурашки по коже. Сейчас, я уже могу предположить источник этого леденящего ощущения. По-прежнему не знаю, как, но Автор собрала познания мира и затащила их в свой мир. Астрал, Астральная проекция, Телекинез, Телепатия –это лишь крупицы того, что я смогла увидеть за пеленой вымышленного мира. Это был холод расчетливой и жестокой реальности. После окончания чтения (того, что выложено), я уже с трудом могла различать буквы на мониторе. В глазах все плыло. Сутки, почти беспрерывного чтения, подарили мне непередаваемое ощущение другой реальности и приятную слабость. Это было ооочень вкусно!
Хотелось бы обратиться к Автору.
Сашенька, я не знаю, кто ты в реальной жизни, да и по сути это не важно, но для меня ты стала Хранительницей Ментальных Миров Человечества. Ты снова и снова удивляешь меня своими познаниями, которые так умело, прячешь в густое облако фантазий. Спасибо тебе, дорогая, за твой труд. Легкого тебе Пера и Покорного Демона. Да хранит вас обоих Нить Иайна!

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 07.05.2019, 23:29 542 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #отзывы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20