Новый этап

30.12.2018, 20:07 Автор: Александра Князева

Многие из вас завтра будут праздновать в кругу семьи или друзей, смотреть салют или петь песни, поэтому поздравить всех решила сегодня.

Близится время, когда год старый будет забыт, а год новый гостеприимно распахнет свои двери для всех нас. Хорошее время, необычное. Что я хочу пожелать вам?

Будьте сильными.
Я всегда считала, что в жизни ничего просто так не дается. Есть проблема? Надо ее вскрыть. Не давайте своим бедам покрыться пылью, пробуйте разобраться с этим здесь и сейчас. Вы нужны себе, своим семьям, нельзя в себе взращивать слабость, негоже это.

Будьте смелыми.
Несите знамя своей жизни с гордо поднятой головой. Только вам решать, каким будет каждый новый день. Не знаете? Посоветуйтесь с судьбой, она подскажет. Не позволяйте себе плыть по течению, ставьте парус.

Будьте человечными.
В век грязи и мерзости важно сохранить незамутненный взор. Помогайте другим, не думая о выгоде, не проходите мимо горестей других. Помните, что вы люди.

Будьте добрыми.
Доброта. Как много в этом слове скрыто, как плохо многие его понимают. Прекрасное качество характера, которое будет помогать вам всегда.
Будьте собой, остальные роли уже заняты, как говорил Оскар Уайлд.

Счастья вам всем!

Cogito ergo sum, A.

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 30.12.2018, 20:07 2300 просмотров | 40 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #магиясудьба

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20