Итоги года, моя версия

28.12.2018, 18:15 Автор: Александра Князева

Есть такая идейка, когда авторы рассказывают о себе и своих итогах/планах. Прилетел мне флешмоб от Катерины Терехиной. Таким образом никогда не говорила с народом, так как не очень сие люблю. Однако давайте посмотрим, что у меня имеется сказать.

Начнем с того, что на Продамане я относительно новый человек, пришедший сюда в конце мая 2018 года. Признаюсь честно, с самого начала мне не нравился внешний вид. Но со временем втянулась так, что Литнет и АТ (где я тоже есть) рядом не валялись. Почему мне нравится Продаман? Причин много.
Здесь царит особая атмосфера, где все благоприятствует беседам (не люблю слово "общение", слишком уж избитое). Авторы делятся знаниями, советуют что-то, а читатели могут обсудить тот или иной сюжетный момент непосредственно с его создателем. Начала я со стихов, постепенно перешла к рассказам. Очень уж люблю эту малую форму, когда великий смысл надо обрамить небольшим объемом. Любовь навсегда. Однако мне жаль, что не все их уважают так, как я.
Со временем пришла к большому объему. На данный момент у меня три книги в процессе:
"Друг твой демон", участник конкурса "ПродаМастер-2018". Эпика, приключения, демоны. Однако у меня особые демоны))это поддержка и опора, а не мерзкие твари.
"Демоны всегда были врагами. Ведь так? Только они были источником всех бед,только они разрушали человеческие жизни. А если придет день,когда единственным твоим другом будет только демон?.."
https://prodaman.ru/Aleksandra-Knyazeva/books/Drug-tvoj-demon?scid=7950671&gotocmt=ok
"Огонь испепеляющий". Эпика, магия и стихии.
"В моем мире меня боялись и решили казнить. Но казнь не удалась, и меня просто изгнали, чтобы избавиться от неясной угрозы. Я помню тех, кто хотел лишить меня жизни. Возмездию суждено свершиться! Даже если для этого мне понадобится добыть кровь драконов, властителей моего мира. Ничто меня не остановит. Я намерена вернуть принадлежащее мне по праву - мою жизнь!"
https://prodaman.ru/Aleksandra-Knyazeva/books/Ogon-ispepelyayushhij
"Академия Тьмы и Света", авторские расы и эпика. Здесь я расскажу вам о бессмертных Стражах.
"Когда миры не могли справиться с бедой, они призывали Стражей. Мы существовали всегда только в междумирье, готовые откликнуться на зов. Это было очень давно. Я устала воевать, устала подчиняться зову. Свет не всегда ярок, Тьма не всегда обманчива".
https://prodaman.ru/Aleksandra-Knyazeva/books/Akademiya-Tmy-i-Sveta

Вместе с другими ребятами мы основали группу ВК "Книжное измерение", где у каждого несколько рубрик. Там и музыка, и книги, и фильмы. У меня Адское_измерение))страшно? Не стоит.
https://vk.com/clubbookdimension
Это связано с моим проектом взаимочтения "АД (ассоциативные други), или АПА(Ассоциация Продаманских Авторов)": https://prodaman.ru/Aleksandra-Knyazeva/blog/Associaciya-Prodamanskix-Avtorov-APA-dlya-druzej---ADassociativnye-druzya
Когда-то мне захотелось большего, чем простое взаимочтение, и тогда я поняла, что это ассоциации!
Другая книга или музыка, событие в жизни или воспоминание о прошлом, фильм или мечта. Мне важны ваши мысли и ощущения, на которые вас натолкнула та или иная книга. На данный момент идет запись на четвертый круг. Вы со мной?)
https://prodaman.ru/Aleksandra-Knyazeva/blog/ADassociativnye-drugi-APA-krug-chetvertyj

Понравилось мне вести блоги на этом сайте, теперь у меня их несколько.
Искусство творить: впечатлившие меня цитаты.
https://prodaman.ru/Aleksandra-Knyazeva/blog/Iskusstvo-tvorit
Я расскажу вам о книгах: мои впечатления о прочитанных книгах.
https://prodaman.ru/Aleksandra-Knyazeva/blog/Ya-rasskazhu-vam-o-knigax
Фразочки моих корешей Продамана: ох, прикольные же люди вокруг, а)
https://prodaman.ru/Aleksandra-Knyazeva/blog/Frazochki-moix-koreshej-Prodamana
Добро пожаловать ко мне: ассоциации людей конкретно со мной
https://prodaman.ru/Aleksandra-Knyazeva/blog/Dobro-pozhalovat-ko-mne
И много блогов, связанных с главнейшей на сегодняшний день книгой для меня "Друг твой демон".

Планов очень много. Когда-то Сергей Прикоп прочел все мои рассказы здесь и сказал, что каждый из них можно превратить в книгу. Совершенно с тобой согласна, Сереж) У меня есть огромных список идей как в письменном, так и в мысленном варианте. Недавно вот за одну ночь приснилось три сюжета сразу. Все будет, важно начать.

Уже люблю каждого из моих читателей, в чьих сердцах мои книги нашли отклик.

Знаете, почему люблю Продаман? Люди. Да, ответ прост, здесь я встретила множество прекрасных, отзывчивых, преданных людей, которых смело могу назвать корешами, которым и передам эстафету)): Нина Осмо, Евгения Шагурова, Анна Ведышева, Лисса Рин, Наталья Оско, Сергей Прикоп, Виктория Ковалева и многие другие.

Имей смелость оставаться собой до конца.

Спасибо тебе, Продаман.




Категории: Разное



Обновление: 28.12.2018, 18:15 1402 просмотров | 18 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #итоги

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20