О книге Дом Трех ключей

16.03.2024, 12:18 Автор: Алена Кручко

Приглашаю в свою книгу "Дом Трех ключей" https://prodaman.ru/Alena-Kruchko/books/Dom-Trex-klyuchej
5fb9220e-2373-4500-9be1-0b0524f3f996_big.jpg
Почти двадцать лет Мелина Трой считала своего лучшего друга мертвым, и вдруг получила письмо от него. Вот только это письмо – часть его завещания, а значит, теперь Томэ умер по-настоящему. Или все-таки нет? Ведь он зовет Мелину вернуться в прошлое. Исправить ошибки, переписать судьбу, а главное – отыскать то наследство, которое от нее скрыли.
Или главное – все-таки не это, а давно позабытые чувства, которые могут вспыхнуть вновь?
«Ах да, забыл сказать. Есть и третий вариант: ты можешь ничего не делать. Вообще ничего. Сейчас, когда ты читаешь это письмо, я уже должен быть в прошлом. Если все пройдет, как рассчитано, то я окажусь там в здравом уме, с памятью себя настоящего, зная, чего должен добиться. Вдвоем нам было бы легче, но я в любом случае сделаю все, чтобы защитить мою Мелку от того будущего, в котором ты оказалась. Если веришь в меня, можешь просто жить как жила. Это тоже риск, но, думаю, не больший, чем при любом другом выборе. Глядишь, однажды проснешься моей женой и хозяйкой источника – нравится тебе такой исход? Если что, я шучу, но совсем чуть-чуть.
Думаю, подписываться не обязательно. Но все же:
Никогда о тебе не забывавший,
Томэ Кэррох».
В книге вас ждут:
* второй шанс для первой любви
* романтичное летнее путешествие
* разумный дом
* магия из другого мира
* счастливый финал
Эта книга - о возвращении в прошлое, о втором шансе, исправлении ошибок, но без чрезмерного трагизма, без драмы и посыла "исправляя старые ошибки, неизбежно наделаешь новых".
Итак, взрослая героиня с тяжелым жизненным опытом - снова в собственном юном теле, в перспективе - снова на первый курс в Университет Защитной магии, а пока - семейные тайны и сокровища, о которых она и не подозревала в свои настоящие, "первые" 17 лет, и верный друг, который хочет большего, чем просто дружба.
Никакого "стекла" и гарантированный хэппи-энд!

Категории: Статьи



Обновление: 16.03.2024, 12:18 45 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Миры_Источников

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора20

Обсуждения у друзей автора18

Обсуждения на сайте20