О книге Куколка

26.02.2024, 08:37 Автор: Алена Кручко

Героев этой истории свел вместе случай – а если точнее, сразу несколько абсолютно невероятных случайностей. Некромант и его ученик, забытый древний бог, скромная домашняя девочка и призванная из нашего мира душа самой обычной учительницы… Ох и наворотят они дел!
Приглашаю в книгу "Куколка" https://prodaman.ru/Alena-Kruchko/books/Kukolka-litmob-Nekromanty
de2f7f0d-b39b-4c4b-b462-bc0aa8007bde_big.jpg
В книге есть:
- пророчества, их толкование и исполнение
- чехарда с чужими телами и обретением собственных
- сразу две любовных линии (и это не считая эпилога!)
- юмор, романтика и счастливый финал

5 фактов о книге:

1. Эта книга началась с обложки. Замечательный дизайнер Софья Потоцкая принесла в чат свободную обложку, и я влюбилась в нее с первого взгляда. С обложки срисовались главные герои, и уже потом придумалась история.
2. Я очень давно хотела поэкспериментировать с эпиграфами, и в этой книге наконец-то решилась. По-моему, эксперимент удался :)
3. В книге действует очень пестрая и довольно большая для такого объема компания персонажей. Только главных героев пятеро: некромант и его ученик, влюбленная в ученика девушка, дух-хранитель этой девушки и разбуженный ею же Древний бог.
4. Попаданки в этой истории не планировалось. Но, как часто случается с попаданками, она пришла, то есть «попала», сама и абсолютно случайно! Просто, когда понадобилось создать прошлое для призванной некромантом души, это оказалась душа женщины из нашего мира. Ну а почему бы и нет?
5. Пророчества тоже возникли внезапно, как и положено настоящим пророчествам. Осталось только обеспечить не то исполнение, которого ожидали герои. И если первое было нужно для сюжета, то над вторым я просто похихикала – и читатели, надеюсь, тоже :)

Категории: Статьи



Обновление: 26.02.2024, 08:37 80 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #некроманты

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора20

Обсуждения у друзей автора17

Обсуждения на сайте20