Организационное, важный момент и один портал

13.01.2018, 01:05 Автор: Алиса Дорн

Вообще-то по расписанию сегодня не должно было быть больше проды, но закончить клиффхэнгером неделю - это святое) К тому же, это важный момент и один из немногих у себя, что мне нравятся.

Для читателей "Сыщика и канарейки" https://prodaman.ru/Alisa-Dorn/books/Syshhik-i-kanarejka и желающих присоединиться к ним:

Чтобы вы представляли себе объемы =) "Сыщик и канарейка" состоит из трех историй:
1) "Тихие воды" - выложена полностью
2) "Голова быка" - выложено 9 глав из 23+эпилог
3) "Роза и тамариск" - 21 глава + эпилог

"Голова быка" вычитана, "Роза и тамариск" в процессе вычитки. Таким образом, если все сложится с ежедневной выкладкой, то к февралю мы закончим с "Головой" и перейдем к третьей истории, а к марту и весь первый том завершим. Первый - потому что продолжение планируется, да. Но каждая история имеет свой сюжет и свой конец, на полуслове ничего не оборвется.

После того, как я закончу вычитку, я отправлю текст в издательства. Если он их не заинтересует, "Сыщик и канарейка" будет выложена полностью и бесплатно, без каких-либо ограничений.

(На всякий случай напоминаю: если вы хотите поддержать автора, чтобы его следующая книга вышла в бумаге, то лучший способ - купить "Никаких демонов" на Бук24 или Лабиринте или рассказать о нем людям, которые могут захотеть его купить :)
https://book24.ru/product/institut-moikh-koshmarov-nikakikh-demonov-1800345/
https://www.labirint.ru/books/620381/ )

Для всех моих читателей:

Сейчас я выкладываю тексты на 3 сайтах. Это занимает много времени и неудобно, поэтому следующие тексты я буду публиковать только на одном. Предупреждаю заранее) Пока не знаю, на каком, но читательская активность будет важным фактором при выборе. Так что, если у вас есть предпочтения, у вас есть шанс на меня повлиять комментариями к текстам)

Ну а чтобы в любом случае меня не потерять - ВК и телеграм никуда не денутся, добавляйтесь)
https://vk.com/adorned
http://t.me/alisadornnews

Категории: Новости



Обновление: 13.01.2018, 01:05 475 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #гетценбург

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей пользователя9

Обсуждения на сайте20