Анкета Стива

17.03.2021, 20:20 Автор: Алла milan

Имя Стив

раса гибрид, эльф, вампир, оборотень.

уменьшительно ласкательное прозвище Стиви, Стивчик.

Возможный возраст 1200

физическое состояние комплекция крепкое подтянутое телосложения атлитического вида.

разум психическое состояние немного изменена психика, но психом не назвать.

внешность, взгляд со стороны и мнения о ней выглядит Стив как парень 26-27 лет, кородкий светло каштановый волос, чуть заостренные уши, фиолетосиние глаза, добрый и смешливый взгляд, красивое и в тоже время не запоминающееся лицо, но он сам не считает себя аполонам мужской красоты.

детства и юнось, увлечения, отношения с близкими довольно хорошое детства без бедное, счастливое. Отец самое дорогое что у меня есть. В обычное время я занимаюсь хозяйством, где уражай собрать, где за домашним скатом смотреть. Путешествовать люблю.

друзья и взаимоотношения с ними друзей нет, ибо я пока ещё далеко от городов.

Личная жизнь любовь ненависть когда я впервые пришёл в город, я впал в шок. Столько людей! я ещё не когда не видел. именно там, я встретил её. Её красота.. Ох, как она была красива, мы прожили столько лет вместе! Но потом я узнал, страшную правду. Которая убила меня из внутри. Она обманывала меня все эти годы. Я вазнинавидел её.

Характер весёлый добродушный общительный всегда поможет если человек в биде.

Хобби интересы увличения любит капать всевозможные руды, любит иследовать заброшиные шахты, чаще всего в путишествий следит чтоб деревья не загорались от лавовы.

Способности способности вампира, сверхскорость, сверхслух, не человеческое зрения, способность ходить по стенам. Способности оборотня, способность оборачиватся в волка, сверхобаняние, не человечиская физическая сила, способности эльфа, возможность слышать всё живое, при тактильном виде, возможность кидать зов дикаму зверю, возможность создавать полу разумных растений, ну и по мелочи. Ливетация, телепортация, теликинез, может так же телепортировать себе любой предмет не слишком большой, может телепортировать силой мысли дом.

слабости слабости вампира, серебро может обжечь, чеснок если попадёт в пищевот будет сильно болеть живот, слабости оборотня, не возможность есть мучное и сладкое, фрукты тоже от них жуткое расстройства.


Вот ссылка на картинку на ней Стив в обличее волка




https://vk.com/photo503974218_457239108?all=1

Категории: Разное



Обновление: 17.03.2021, 20:20 333 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #История,Анкета,

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20