Топ новогодних мультфильмов

26.12.2023, 15:43 Автор: Мигель Аррива

На носу Новый год и длинные каникулы, поэтому вот вам подборка отличных зимних мультфильмов.

"Анастасия" Моя любовь с детства. История о княжне Анастасии Романовой, которая чудом выжила, но потеряла память, и поваренке Дмитрии, жаждущем получить награду за нее. Невероятно красивый мультик, до сих пор могу цитировать его наизусть.

"Жил-был пес" Этот мультфильм цитирую не только я, его цитируют все! "Щас спою", "Ты заходи, если что", "Бог в помощь" - слов тут маловато, но все разобрано на цитаты. Можно пересматривать сколько угодно и не надоест.

"Падал прошлогодний снег" Послала как-то жена мужика за елкой... А мужик, похоже, помимо елки в лесу кой-чего другого нашел. Отличный укурный пластилиновый мультфильм с коронной фразой "Маловато будет! Ма-ло-ва-то!"

"Красавица и чудовище" Всем известная история о красавице, превратившей чудовище в принца. Хорошая, добрая сказка, Гастон красавчик! И до сих пор хочу такую же библиотеку!

"101 далматинец" Насколько сильно я обожала в детстве эту книгу, настолько же сильно люблю и мультик. А чтобы собралось идеальное комбо - посмотрите еще и фильм с Гленн Клоуз.

"Клаус" Владелец почтовой империи отправляет своего неразумного сына набираться ума в отдаленную деревню, где два местных клана ведут непрекращающуюся войну. Понятное дело, им не до писем, как же тут заставить почту снова работать? Но герой волей случая знакомится с лесным отшельником по имени Клаус, и это знакомство изменит не только его, но и всех вокруг. Невероятно классный мультфильм, но не слишком известный, однако я всей душой рекомендую его посмотреть.

Категории: Разное



Обновление: 26.12.2023, 15:43 154 просмотров | 10 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #мультфильм

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20