Первая часть "Знакомство с персонажами" - это не самый короткий (за что прощу прощения отдельно) ввод персонажей. Их много и о каждом нужно было дать хоть какую-то информацию - чем дышат, что делают, что заставляет их переживать и улыбаться.
Вторая часть "Сбереги мое сердце" - уже более четкое повествование истории. Что там происходит? Конкретное развитие сюжета о знаменитых людях, которые не так уж и сильно рады, что их жизнь достояние общественности. Им нельзя быть обычными, им постоянно нужно следить за своей репутацией, а это не всегда легко.
!!!Первая сюжетная линия:
Да и как иначе если к примеру у одной героини пропал сын по вине другой - бывшей подруги. Почему? Потому что Лейсан сама же ее и предала. Они обе заставили пережить друг друга худшие моменты в жизни, и не могут за это простить ни себя, ни друг друга. Но тем не менее из-за их действий - пропал ребенок, которого похитил собственный отец и вот уже двадцать лет Лейсан не знает где его искать. Она знает, что он жив, у нее есть доказательства, но где же малыш?..
Прошло двадцать лет. Сейчас пропавший ребенок уже не маленький мальчик, а взрослый парень. Это не отменяет того, что никто не знает, где же он. Но Лейсан ищет его и находит след.
Оказалось, что бывший муж хоть и не смог простить ей ее измену, но и сам не так уж и чист по совести. Он тоже ей изменял, и у него на стороне есть дочка. И эта девочка к ней очень близко! И эта девочка может знать где ее отец и брат. По крайней мере Лейсан в это искренне верит - это ее единсвенная ниточка к сыну.
!!!Вторая сюжетная линия:
Лиззи Браун молоденькая актриса, которой очень хочется быть моделью. Внешность ее не типичная - это красивая девочка, и все же она слишком отличается внешностью от других. Про таких больше говорят миленькая небольше.
Как актриса она отличный вариант для милашек, простушек. Для более серьезных ролей ей еще придется доказывать свою состоятельность. Но душа ее тянется к моде, к красоте! Но... не все так просто, как хотелось бы.
А самое забавное то, что во время съемок сериала, где она сыграла главную роль, ей понравилась кошка из частного питомника, которую привезли для участия в сериале. И недолго думая - Лиззи крадет эту кошку себе и не хочет возвращать ее владельницу, с которым не сразу, но у нее завязываются романтические отношения.
Их роман бурный, горячий, запретный. И... грустный. Потому что разбивается о реальность - об его предстоящую свадьбу с девушкой, с которой он уже вместе больше года. Лиззи выступила в роли разлучницы, и ей это самой неприятно и больно, она пытается прекратить эти отношения, но как ей это сделать, если любимый мужчина убеждает ее, что им просто нельзя расставаться.
"Ты стала для меня моим воздухом... Мне нужна лишь ты!" - говорит он, но и прекратить отношения с другой, которая готовится к свадьбе, не может.
Лиззи пытается забыться в работе, тем более что сама Лейсан Тона-Кезз, гуру модельного бизнеса, обращает на нее внимание и ведет ее в мир моды чуть ли не за ручку, сделав ее лицом своей космитической компании и бренда в целом. Мечты исполняются, даже несмотря на то, как больно просто дышать, когда разбито сердце.
!!!Третья и другие сюжетные линии:
Как я уже говорила выше - персонажей в истории много, и у каждого своя линия, у каждого своя жизнь и проблемы.
Рейна, фотограф, что работает с Лейсан в основном, мучает окружающих своими выходками. Медленно но до многих уже начинает доходить, что у нее проблемы с психикой и ей нужно лечение. Но как убедить ее принять помощь? Да и как ей принимать помощь от казалось бы близких людей, если эти же люди предают ее доверие? Их поступки говорят ей только обно - никому верить нельзя.
Рила ненавидит Лейсан и уверена - это не женщина, а дьявол во плоти. Рила виновата в исчезновении ее сына, но и у нее самой именно Лейсан отняла слишком много. Рила несмотря ни на что пытается жить дальше, стряхнув с себя в сорок лет пыль и поверив, что она еще чего-то может достичь на личном фронте. Но ее отношения сейчас - это молоденький актер, у которого безумный ветер в голове. Она убеждает себя что ее это устраивает, но душа просит большего...
Думаете это все перснажи? Нет! Есть еще Лоэлья, Тодд, Грэг, Мальвина, Люк, Себастьян... Это очень вместительная история, где для каждого персонажа есть своя драма, своя история! Сюжет еще только начинает развиваться, но я вам гарантирую - эта история не оставит вас равнодушным!
Присоединяйтесь!
https://prodaman.ru/AnVeay/books/Serdcem-k-Serdcu
Категории: Мысли, идеи
Обновление: 19.01.2024, 13:50 371 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения в избранном у автора1
Обсуждения у друзей автора19
-
343 / 2 03:44 JKonstanta
Пятая невеста черного вдовца
-
5909 / 89 02:37 Мария Морозова
Зона интереса
-
2943 / 36 01:17 Елена Шевцова
Назначенный брак
-
177 / 45 00:21 Мария Ирисова
Опальная принцесса охота на злодея
-
580 / 14 16 апр Татьяна Ренсинк
Пират Императрицы
-
1121 / 43 16 апр Татьяна Ренсинк
Опасная няня
-
516 / 7 16 апр Лекуль дОндатре
Три алтаря. Милость Альмирии
-
494 / 7 16 апр Наталия Пегас
Ветер, ветер, ты могуч!
-
1801 / 9 16 апр Елена Елина
Когда дышат горы.
-
101 / 16 16 апр Елена Быстрова
Душа арахорна
-
100 / 11 16 апр Стрельникова Кира
Академия Удивительной магии. Хаос по расписанию
-
4 / 2 16 апр Лекуль дОндатре
Искушение Саркарима
-
52 / 2 16 апр Robin Caeri
В тени Солнца. Том IV
-
8 / 3 16 апр Владимир Мисечко
Перстень чернокнижника
-
1038 / 1 16 апр Елена Елина
Мир за гранью.
-
162 / 1 16 апр Татьяна Снимщикова
Последний. В поисках света
-
29 / 1 16 апр Татьяна Снимщикова
Последняя ведьма
-
493 / 4 16 апр Наталия Пегас
Зимний сумрак
-
221 / 1 16 апр Наталия Пегас
Штрихи к её портрету
Обсуждения на сайте20
-
346 / 5 03:44 JKonstanta
Пятая невеста черного вдовца
-
122 / 2 03:25 Лора Светлова
Чужая Игра том 2
-
169 / 19 03:16 Ксения Зародова
Бесстрашная Теодора
-
5909 / 89 02:37 Мария Морозова
Зона интереса
-
7243 / 38 02:29 Галина Искушенная
В объятьях тигра
-
910 / 22 02:23 Юлия Фирсанова
Некрасавица и чудовища
-
1 / 1 02:00 Полина Петрова
Легенды Великого Новгорода: Не зная броду
-
2144 / 64 02:00 NeTa
Нет первых и нет последних
-
155 / 5 01:57 Чередий Галина
Куплю тебя. Навсегда
-
40 / 1 01:52 Вика Орлёнок
Русалочка и Дракон. Часть Первая
-
210 / 6 01:43 Елена Матеуш
Чтица императора
-
223 / 4 01:41 Нелли Войт
Танго над пропастью
-
887 / 6 01:26 Тая Коу
Громкая тишина над Вирити
-
2943 / 36 01:17 Елена Шевцова
Назначенный брак
-
3464 / 6 01:13 Нина Линдт
Тринадцатая Кассандра и хозяин времени
-
96 / 6 01:12 Гульнара Черепашка
Не зли пиратов!
-
123 / 4 01:08 Татьяна Коростышевская
Леденцовое сердце
-
635 / 18 01:04 Светлана Бернадская
Возьму злодейку в добрые руки
-
232 / 2 00:55 Халимендис Тори
Особенности провинциальной некромантии
-
263 / 15 00:47 Влада Николаевна
Некоронованный король

Загружаются комментарии...