Академия Тонолука. Тайна Священной Статуи

21.11.2025, 17:15 Автор: Анна Витор

Академия Тонолука. Тайна Священной Статуи
Рейна сбежала из дома, чтобы найти волшебный Меч Разделения. Рейна верит – это может избавить ее от шрамов прошлого как на лице, так в душе, что достались ей в подарок на свадьбу от мужа.
       Мэри, принцесса разрушенного острова Сердца, ищет силу, дабы восстановить родину, а еще хотелось бы понять – почему она обладает магией, которой у нее быть не должно?
       Стелла, беглянка из Темной Бездны, нашла сосуд для жизни среди людей и мечтает спрятаться там, где ее точно никто не будет искать.
       Все три девушки стремятся к силе и свободе, каждая по-своему. Их объединяет академия Тонолука, где скрыта тайна, способная изменить их жизни навсегда…
       Учеба, тайны и любовь – обычный день адептки магической академии!
       
       
       

***


       
       Вы найдете здесь:
       - интересных главных героинь, которые отчаянно ищут свое место под солнцем
       - отсылки к истории "За мужскими плечами", однако данная история самостоятельна на 100%.
       - необычная академия и ее магия
       - некоторые жестокие и непростые для восприятия сцены, 18+
       - легкий юмор автора и его забавных персонажей
       - обязательно будет ХЭ (но у каждого он свой...)
       Книга планируется полностью бесплатной.
       

Прода: понедельник/среда/пятница в 17.15

18+ Контент для лиц 18+

Рейтинг: 4,82 * 22‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Остросюжетные любовные романы, Приключения, Романтическое фэнтези


Дата размещения: 06.05.2025, 21:18
Дата обновления: 21.11.2025, 17:15


2637 просмотров | 168 комментариев | 25 в избранном | 1 наград

Полный текст
для всех
Размер: 15,40 алк / 616002 знаков / 42 стр

Хэштег: #магическая_академия

Из цикла: Магическая Академия Тонолука


Все книги цикла «Магическая Академия Тонолука»


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Печенька
  • 23.10.25, 16:02
  • Печенька
  • Natalya
  • + 5,00 * 2

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!9