Это не тайное знание, спрятанное за семью печатями. Авторы с удовольствием делятся наработанным опытом, разница лишь в подаче и в угле зрения. Любой опыт ценен, но я не хотела писать «очередную книгу о писательском мастерстве». Моей целью было дать читателю не очередной пласт теории, а психологическую и эмоциональную базу, фундамент, на котором можно выстроить все, что угодно. Так появилась книга «К черту музу».
Не обещаю прогулку по залитому солнцем лугу теплым летним днем, и вежливого собеседника тоже не обещаю. Вместо залитого солнцем луга в программе подземелья, в которых водятся ваши тени (о да, их много - больше, чем вы думаете), а собеседник - предупреждаю особо нежных душ на берегу - будет грубить и ругаться матом. Потому что я люблю называть вещи своими именами и не верю в мягкую трансформацию с зефирками. Знаете, все эти истории про «будь осознанным - и мир улыбнется в ответ». Я практик, у меня другой опыт - и я передаю его дальше. Можно десятилетиями «быть осознанным» и продолжать прятаться от себя. А можно посмотреть в глаза своим демонам, слабостям и теням и принять их.
Это не так модно, как осознанность. В этом нет изящества и красоты. Никто не пишет об этом проникновенные посты, не ставит фотографии в социальных сетях. Реальный рост - это кризис, слезы, боль, пепел и последующее возрождение из пепла. Это голая правда без фильтров, а она романтичной не бывает. Но ей романтика и нужна.
Верю, что после прочтения этой книги вы оставите лагерь романтичной зефирной осознанности и будете захаживать в свои темные подземелья почаще. И научитесь черпать силу там, откуда все обычно бегут.
По сути, выбор у нас всегда один. Это выбор между маской и честностью. Маска уютная, но от себя вы никогда не спрячетесь. Честность временами причиняет боль, но вы не играете чужую роль.
Много лет назад я сделала свой выбор и предпочла маске честность. Какой выбор сделаете вы - зависит только от вас.
По завершении выкладки (20 апреля) книга станет платной. Для тех, кто успел прочитать часть текста и оставил комментарий, будут промо-коды.
18+ Контент для лиц 18+
Категории: Публицистика прочие, Личностный рост
371 просмотров | 18 комментариев | 2 в избранном | 1 наград
99 руб
Онлайн-книга
Размер: 4,55 алк / 182079 знаков / 13 стр
Из цикла: Нон-фикшн
Все книги цикла «Нон-фикшн»
Произведение наградили Что такое награждение?
Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.
В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.
- 19.04.26, 15:28
- Удачного старта продаж!
- ПродаМан
- + 5,00 * 1
Платная онлайн-книга Что такое онлайн-книга?
| Стоимость онлайн-книги | 99 руб |
|---|
Данный текст является платной онлайн-книгой со стоимостью 99 руб.
В случае покупки указанная сумма списывается с личного баланса пользователя, после чего предоставляется доступ к онлайн-чтению текста произведения на нашем сайте.
Для покупки онлайн-книги войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения в избранном у автора1
Обсуждения у друзей автора9
-
10134 / 4 17:54 ShadowCat
Клан. Разбитые стекла
-
172 / 8 16:57 Лекуль дОндатре
Три алтаря. Искушение Саркарима
-
2118 / 11 16:49 Елена Елина
Когда дышат горы.
-
1229 / 5 16:42 Елена Елина
Мир за гранью.
-
313 / 39 16:00 Татьяна Ренсинк
Сага морского волка
-
200 / 15 15:38 Татьяна Ренсинк
Приказ Императрицы
-
9540 / 2 08:42 ShadowCat
Клан. Нечеловеческий фактор
-
5 / 5 07:34 Polina Luro
Непримиримые
-
456 / 2 28 май Мария Атабекова
Израненная душа. Тень из прошлого
Обсуждения на сайте20
-
3951 / 52 17:59 NeTa
Нет первых и нет последних
-
4964 / 1 17:59 Нина Линдт
Кот, Домовой и Василий Иванович. книга 2
-
2231 / 88 17:54 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
634 / 2 17:54 Black Bird
Дом со Злом
-
10135 / 4 17:54 ShadowCat
Клан. Разбитые стекла
-
3078 / 13 17:53 Нина Линдт
Огонь Феникса
-
401 / 11 17:50 Наталия Пегас
Штрихи к её портрету
-
44 / 1 17:49 Рена Рингер
Отдел. Как выжить среди чудовищ.
-
17 / 3 17:48 Марго Ромашка
Сказка для королевы песков
-
385 / 7 17:46 Стрельникова Кира
Академия Удивительной магии. Хаос по расписанию
-
562 / 16 17:44 Светлана Бернадская
Читающая в душах
-
191 / 18 17:38 Аня Ли
Сделай шаг
-
1287 / 48 17:35 Мария Ирисова
Опальная принцесса охота на злодея
-
122 / 7 17:34 Ольга Богатикова
Волшебные вещи
-
452 / 9 17:31 Эринэль
Феникс. Песнь на Грани
-
292 / 6 17:30 Елена Матеуш
Даша вышла за хлебушком
-
24 / 16 17:13 Елена Быстрова
Авантюра по-драконьи
-
630 / 22 17:04 Елена Матеуш
Чтица императора
-
593 / 7 17:03 JKonstanta
Пятая невеста черного вдовца
-
172 / 8 16:57 Лекуль дОндатре
Три алтаря. Искушение Саркарима
Сегодня День Рождения!9
-
Наталья Оско
Живу, дышу, пишу! :))
В оффлайне
-
Лилия Данина
В оффлайне
-
Мирадара Радова
Ночь длилась долго, кажется вечность. Девушка тихо сидела в окне. Видела космос, как бесконечность. Слышала тайны как в полусне.
В оффлайне
-
Алексей Стопичев
В оффлайне
-
KimLin
В оффлайне
-
Мария Огро
Всё, всегда - ПРЕКРАСНО!!!
В оффлайне
-
Кристина Соболева
Идти только вперед
В оффлайне
-
Ник Данэль
☆☆ Мои новые миры ☆☆
В оффлайне
-
Alies Smersa
Не попробуешь, не узнаешь
В оффлайне
Рекомендовано ПродаМаном! 5
-
Космическая Академия для злодейки. Главная задача — не заблудиться! Светлана Лазарева
25 май в 08:40
-
Книга Судеб. Мусникова Наталья
Онлайн-подписка (89 руб). Гарантия Безопасной Покупки
28 май в 12:19
-
Некоронованный король. Влада Николаевна
В процессе написания для всех. В Топ-100 по популярности за неделю!
29 май в 07:01
-
Королевство тайных троп. Беспощадная Москва. Мила Лимонова
26 май в 15:16
-
Нет первых и нет последних. NeTa
В процессе написания для всех. В Топ-100 по популярности за месяц!
29 май в 06:14

Загружаются комментарии...