Лунная тень. Том 3. Чувства или долг

23.09.2025, 10:10 Автор: Анастасия Эльберг

Лунная тень. Том 3. Чувства или долг
Не одну сотню лет Медея, дочь знаменитого историка древности Августа Летописца, тайно хранила в сердце мечту о возрождении былого могущества темных эльфов. Ради воплощения этой мечты она вышла замуж за нелюбимого мужчину и из простушки без дома и имена превратилась в самую влиятельную женщину своего клана. Опыта в великосветских интригах Медее не занимать, но достанет ли ей смелости рискнуть всем? Что она выберет сейчас, когда ее цель так близка: знакомые стены замка или игру, ставкой в которой может стать не только ее свобода, но и жизнь?
       
       Авторский комментарий: дети, страдающие от последствий интриг родителей — вот без чего вампирские кланы просто не смогли бы существовать. Да и вообще Темный мир не смог бы существовать без последствий интриг… для тех, кто совсем не хотел принимать в них участие, но так уж сложилось.
       
       Для получения доступа нужно:
       
       1. Добавиться ко мне в друзья.
       
       2. Оставить промежуточный отзыв.

Рейтинг: 0,00 * 0‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Книги про вампиров, Книги про эльфов, Авторские расы


Дата размещения: 23.09.2025, 10:13
Дата обновления: 23.09.2025, 10:10


172 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном | 0 наград

Полный текст
для одобренных
Размер: 8,90 алк / 356085 знаков / 24 стр

Хэштег: #КрупнаяФорма

Из цикла: Лунная тень


Все книги цикла «Лунная тень»


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20