Новости автора: финал долгостроя и начало новой истории

01.08.2018, 22:41 Автор: Анастасия Мамонкина

Дорогие читатели!

Я к вам сразу с двумя новостями.


Во-первых и в самых главных, роман "Королевство Эани. Сказание о Лунной Королеве" завершён.

Книга заявлена на конкурс "Звёзды других миров. 2 сезон", поэтому до объявления итогов полностью выложена не будет. Пусть отлежится, мне нужно прийти в себя после её завершения, так как история оказалась невероятно выматывающей в эмоциональном плане и я зареклась писать драмы. Если что-то вдруг кардинально изменится, я обязательно об этом сообщу на всех ресурсах выкладки и в группе VK, но пока в доступе лишь 11 глав из 17.

LfWaW5Hmunw.jpg

АННОТАЦИЯ:
Каждому с рождения суждено стать отражением одной из богинь, по кусочкам собирая собственное имя, а вместе с ним и предназначение. Жить, повинуясь воле богов, или вершить собственную судьбу, принимая дары свыше.
Это сказка о том, как маленькой девочке удалось стать легендой — великой Лунной Королевой. И о мальчике, который не верил в богов.

ЧИТАТЬ: https://prodaman.ru/Anastasiya-Mamonkina/books/Korolevstvo-Eani-Skazanie-o-Lunnoj-Koroleve


Хочу сказать огромное спасибо моим бетам, мужу, коту и конкурсу "Звёзды других миров. 2 сезон" за то, что мотивировали дописать эту историю, уложившись в срок. Кажется, я совершила невозможное, но книга, задумка которой родилась долгих десять лет назад во времена СИ, наконец, обрела цельное звучание и больше не тяготит незавершённостью. Ура-ура!



Новость номер два - новая история. Лёгкая, необременительная, и тоже, так сказать, из "старенького". Вообще это лето в творческом плане в пору назвать летом новых "старых" историй. И своеобразной попыткой закрыть гештальт по незавершённым книгам, потому что следом за романом-долгостроем "Королевство Эани. Сказание о Лунной Королеве", я возвращаюсь к книге "Ни слова о магии", которую прежде считала давно похороненной.

v3Sciz37yK8.jpg

АННОТАЦИЯ:
Ученье, как говорится, свет. Но становиться светочем магии, распугивая вурдалаков и домовых, нет никакого желания.
Диплом всё ближе, Ректор всё строже, а жизнь... а жизнь то, оказывается, может быть интересной. Особенно в хорошей компании.

ЧИТАТЬ: https://prodaman.ru/Anastasiya-Mamonkina/books/Ni-slova-o-magii


История обещает быть лёгкой, с налётом юмора и романтики. Ожидаются драконы, вампиры, эльфы и все-все-все.

Я попробую поднапрячься, отложить в сторону другие проекты и заскочить с этой книгой в последний вагон конкурса "Волшебная академия. 8 сезон". Опыт работы над "Королевством..." показал, что человеческие ресурсы и фантазия становятся почти безграничными в сжатых сроках, так что надежда есть.

Месяц, товарищи. Время пошло.

Категории: Новости



Обновление: 01.08.2018, 22:41 294 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Королевство_Эани

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20