Подарочек к 14 февраля для автора и читателей ^_^

14.02.2018, 15:44 Автор: Анастасия Мамонкина

Кому-то мужья на день влюблённых и иные праздники дарят шубы-бриллианты, а мне - иллюстрации к книгам [1] На этот раз повезло роману «Скелеты в шкафу и другие провинциальные развлечения», который обзавёлся атмосферной картинкой с котиками. Котиков тут шесть. Или семь?

72DrHk7w1hY.jpg

«Спальня госпожи Тристр не удивила. После коридора, пыльной гостиной и ветхой лестницы с отсутствующей ступенью я разучилась чему-либо удивляться в этом странном доме. И в комнате был всё тот же хлам, что и везде вокруг, всё те же вездесущие кошки и следы их проживания. Что по-настоящему поразило, так это кровать, не имевшая ножек. Вместо крепкого основания, ложе престарелой дамы зиждилось на трех китах и черепахе. Точнее, на тех самых бесценных картинах кисти Беркуччи, игравших роль опорных столбов. Полотна на подрамниках были аккуратно сложены друг на друга, меж ними я даже заметила тонкую вощеную бумагу, но кое-где не предназначенные для подобного использования доски треснули, ломаясь и впиваясь острыми краями в холсты. У истинного коллекционера сердце бы оборвалось. А я ничего, просто удивилась.

Инспектор, в отличие от тихонько хмыкнувшей меня, проявил куда как больше эмоций. Однозначно ценитель живописи. Страдальчески поморщился, едва ли не за сердце схватившись, и бросился к бесценным предметам искусства, оставив престарелую даму без поддержки. Госпожа Тристр немного пошатнулась, лишившись опоры в виде приятного во всех отношениях молодого человека, но градус отклонения не оказался фатальным – старушка вернулась к точке равновесия и бодро засеменила к креслу у окна. Присела она громко, с отчаянным кошачьим ором, а две пушистые пули, мелькнувшие у моих стоп, покинули спальню со скоростью разогнавшегося по шоссе автомобиля».


Читать: https://prodaman.ru/Anastasiya-Mamonkina/books/Skelety-v-shkafu-i-drugie-provincialnye-razvlecheniya


Для читателей у меня на праздник тоже имеется подарочек - новая глава «Волшебство строго по расписанию», с поцелуем и лёгкой обнажёнкой ;)

9c306e445041.png

Читать: https://prodaman.ru/Anastasiya-Mamonkina/books/Volshebstvo-strogo-po-raspisaniyu


А для ожидавших продолжения «Тайны королевской печати» - выложен пролог второй книги дилогии.

d76ca9ade309.png 03f5fbf157fb.png

Читать 1 часть целиком: https://prodaman.ru/Anastasiya-Mamonkina/books/Tajna-korolevskoj-pechati
Читать начало 2 части: https://prodaman.ru/Anastasiya-Mamonkina/books/Tajna-korolevskoj-pechati-Kniga-2


Также в группе VK https://vk.com/nastyasfairytale сегодня проходит #День_первых_поцелуев, заглядывайте, если хотите пережить с героями самые романтичные моменты ;)

BdL1TFL1wlM.jpg

Категории: Новости



Обновление: 14.02.2018, 15:44 369 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #В_честь_праздника

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20