Новости для читателей и анонсы новых историй

03.02.2018, 13:03 Автор: Анастасия Мамонкина

Дорогие читатели! Я вновь с новостями — приятными и многочисленными.



Во-первых, хочу пригласить всех в фэнтезийно-романтичную историю «Тайна королевской печати». Первая книга дилогии завершена и выложена полностью совершенно бесплатно. Текст в процессе редактирования, так что на замечания по ловле блох реагирую спокойно, а инициативным личностям, которые рискнуть взять на себя роль беты и ревностного указателя нестыковок-недомолвок, буду благодарна без меры и готова поделиться файликами для читалок.

ec30d825fc09.png

Аннотация:

Неспокойно в нашем королевстве. Молодой король пугает репрессиями, нелюдей выгнали к самым границам, а добрая половина двора позорно сбежала из столицы.
Вот только здесь, на юге, тишина и спокойствие. Скука, одним словом. Неудивительно, что я решилась сбежать в поисках приключений. Вот только в спутники себе по наивности выбрала таинственного темного мага. И зачем, спрашивается, бежала из дома? Чтобы в итоге на новом месте оказаться под замком, под бдительным оком советника бывшего короля, и из свободного человека превратиться в пешку в чужой игре?

Читать: https://prodaman.ru/Anastasiya-Mamonkina/books/Tajna-korolevskoj-pechati


Во-вторых, спешу сообщить о выкладке пятой повести из серии «Нечисть городская». История в духе первой книги цикла — лёгкая, романтичная, с толикой юмора и капелькой меланхоличных размышлений о жизни и счастье. А ещё о мечтах, желаниях и новогодних чудесах, которые встречаются не только в волшебном мире.

9c306e445041.png

Аннотация:

Даже феям иногда не везёт в любви. И в работе... И вообще, будто сглазил кто-то. Или, хуже того, проклял. Да так, что и Спящей Красавице и Чудовищу разом позавидуешь! Но как же прикажете избавляться от проклятия, если вокруг ни одного принца? Ах, не привередничать? Ну тогда я, пожалуй, выбираю коня.

Читать: https://prodaman.ru/Anastasiya-Mamonkina/books/Volshebstvo-strogo-po-raspisaniyu

Первые четыре повести цикла «Нечисть городская» по-прежнему доступны для чтения. Бесплатное чтение первых четырех повестей есть на Литнет (ВНИМАНИЕ, там - неотредактированные черновики и могут присутствовать очепятки!), скачка отредактированных файлов - на Призрачных мирах, а он-лайн чтение отредактированных повестей доступно для покупки на Продамане. Четвёртая повесть без редактуры пока доступна для бесплатного чтения на обоих сайтах.

d00118e360a1.png 41f4c61cce80.png
b8dc428cbbd3.png 75d54c7aee53.png

Читать: https://prodaman.ru/Anastasiya-Mamonkina/series/Nechist-gorodskaya


В-третьих, приглашаю в свеженькую новинку — сказочно-эпическую историю «Королевство Эани. Сказание о Лунной Королеве», первая глава которой уже на сайте.

aa812bf751dc.png

Аннотация:

Каждому с рождения суждено стать отражением одной из богинь, по кусочкам собирая собственное имя, а вместе с ним и предназначение. Жить, повинуясь воле богов, или вершить собственную судьбу, принимая дары свыше.
Это сказка о том, как маленькой девочке удалось стать легендой – великой Лунной Королевой. И о мальчике, который не верил в богов, но очень любил слушать сказки.

Читать: https://prodaman.ru/Anastasiya-Mamonkina/books/Korolevstvo-Eani-Skazanie-o-Lunnoj-Koroleve


Новым читателям я только рада, а от комментариев, лайков и наград получаю заряд эндорфинов и готова творить буквально круглыми сутками :)

fd5b41ed8160.png

Категории: Новости



Обновление: 03.02.2018, 13:03 360 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #МоиПланы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20