Новости, планы и итоги!

22.01.2018, 10:38 Автор: Анастасия Мамонкина

Дорогие читатели!
Сегодня завершилась выкладка четвертой повести из серии «Нечисть городская», а также уже на днях подойдёт к финалу первая книга дилогии «Тайна королевской печати», поэтому самое время рассказать о планах, итогах и всё такое прочее.


Итоги, о которых я как-то не успела рассказать в новый год, довольно внушительны для меня.

Во-первых, был дописан роман «Скелеты в шкафу и другие провинциальные развлечения» - мой своеобразный дебют в крупной форме в целом и в жанре магических детективов в частности. Почти целый год с перерывами я писала эту историю, и даже более-менее довольна результатом. На печать книга пока не ушла, да это и не было самоцелью, но зато преодолела определенный рубеж, оказавшись в финале и войдя в шорт-лист конкурса «Звезды других миров». Целиком книгу можно приобрести на Призрачных мирах, а скидки, которые случаются регулярно, проще всего отслеживать в группе вконтакте https://vk.com/nastyasfairytale.
Также в качестве новогоднего подарка к роману написан бонусный рассказ, который вскоре появится на сайте-который-нельзя-называть в виде бесплатного дополнения, точная дата и явки-пароли будут в группе VK и здесь в блоге.
2051ca656269.jpg

Во-вторых, были написаны новые повести серии «Нечисть городская».
b95a09aaa960.png
28ff249cddd3.png
Легкая и беззаботная «Ведьма по особым поручениям» родилась всего за пару месяцев, радуя своей скороспелостью и меня, и читателей, а вот с «Северным экспрессом» я завалила всякие дедлайны, виной чему были неожиданный завал на работе и столь же неожиданно начавшийся ремонт, так что история завершилась существенно позже. Каюсь, но с самого конца октября на творчество у меня банально не было времени и сил, и очнулась я только после новогодних праздников.

На третье место хочется поставить первую часть дилогии «Тайна королевской печати», финал которой уже дописан и ждет своего часа. Её я тоже хотела завершить до нового года, но, увы, завершаю только сейчас. Однако, книгу я всё-таки дописала и даже начала работать над продолжением, но выкладкой займусь, когда буду иметь в загашнике некоторый объем и ясное видение финала истории.
a9470de6d061.jpg


В планах всё довольно прозаично.
Уже на днях, чтобы никто не заскучал, на сайте появится пятая повесть из серии «Нечисть городская», в которой мы вновь встретимся с многочисленным семейством сестер-фей. Одна пока осталась незамужняя и весьма обиженная на сестричку-ведьму за ловлю заветного свадебного букета, и в новой истории я постараюсь исправить это упущение. В общем, ждите мир-дружба-жвачка-феи-магия-любовь.
21fc1e30093b.jpg


Также, как я уже писала ранее, планируются две самостоятельные полновесные истории, не связанные с предыдущими проектами.
3feaadeff51a.jpg
978093fca3c0.jpg
Для затравки пока имеются только обложки, текст же появится только тогда, когда в загашнике будет не меньше половины книги, иначе, с моей скоростью творчества, в выкладке могут случаться существенные провисы, чего очень-очень не хочется.


Отдельно хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал меня целый год, следил за книгами, писал мотивирующие комментарии, ставил не менее мотивирующие лайки и дарил награды, возносящие моего муза до небес. Я очень рада, что меня окружает такая благодарная и терпеливая аудитория. Уверена, что без вашей поддержки половина написанных историй так и не родилась бы на свет :)
b556e77d49d2.jpg

Категории: Новости



Обновление: 22.01.2018, 10:38 428 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20