Смотритель Пустоты

10.07.2018, 17:41 Автор: А. Машевская (Toxic Ness)

Доброго дня, дорогие друзья!

Настало время сказать несколько слов о моей следующей серии и сроках её появления. Цикл "Смотритель Пустоты", пришедший на смену "Змеиным детям" (финал которых, то есть 6 том истории, я заканчиваю вычитывать в меру своих сил) планировалось начать выкладывать к майским праздникам.
Почему его все еще нет?
Все просто. Все, кто читал "Детей", знает их самое убийственное и уязвимое место - начало. "Столько героев! Столько имен!" - говорили мне на всех форумах, в ЛС в вк, и даже в письмах на e-mail. Именно поэтому я раз за разом пересматривала и переписывала начало "Смотрителя Пустоты", стараясь изо всех сил учесть этот свой досадный промах в первой работе, который всерьез осложнил многим читателям процесс погружения в сюжет.
Справедливости ради стоит сказать, что первый год после завершения "Детей" я активно пыталась написать другую историю, по-настоящему твердую и стоящую, но, к сожалению, линий и имен в ней было еще больше: столько, что еще немного - и в пору сравнивать с историей о легендарных Сильмариллах, выкованных Феонором из рода... Ну и так далее:) Поэтому, откликаясь на ваши многочисленные комментарии об изобилии имен, я закинула историю Рантари в самый дальний ящик, какой нашла и всерьез взялась за Данан.
Данан, Редгар и Дей - я постаралась стартовать всего с трех героев. Насколько мне удалось, надеюсь, в скором времени, оценят читатели. Мне об этом не судить: мне-то казалось, что "Дети" начинались вообще с двух имен - Гора и Бану :)))) остальные там долгое время - без разницы.

Ну и чтобы немножко поспойлерить!
В отличие от "Змеиных детей" в "Смотрителе Пустоты", кажется, пришел час использовать лютое колдунство. Так что начнем мы сразу в лоб - с балагура с хорошей родословной, экс-убийцы и чародея :)

Категории: Анонсы



Обновление: 10.07.2018, 17:41 717 просмотров | 0 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #Анастасия_Машевская

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20