Переделка ИС

05.01.2023, 15:55 Автор: Андреа Акеш

Друзья, всем привет.
Как вы успели заметить, уже более месяца у меня нет продолжения к книге "Избранная Судьбой". А всё почему? Ответ очень прост - товарищь Вдохновение покинул меня так как сюжет пошёл не в том направлении, куда я хотела (да-да, знакомая проблема. Тоже самое было и с другой книгой, которая сейчас лежит в заморозке на Автор. Тудей).

По началу я хотела, чтобы сюжет крутился вокруг Анны - главной героини - Посланника Судьбы нового поколения, которая родилась на Земле, где по своей природе никогда не рождались Посланники. Однако события в книге пошли таким образом, что в первые ряды сюжета перелетела Ксения - первая подопечная Анны, которая должна была быть второстепенным героем. Я запуталась, как выйти из сложившейся ситуации и ничего другого не придумала, как перекроить сюжет основательно.
Сейчас уже готова первая глава переделанной книги. Вынесу её на всеобщее обозрение в ближайшее время.
В данной версии главы не будут связаны между собой. Это будет несколько отдельных историй, которые произошли со мной на самом деле или с моими близкими (частично). Так же будут сюжеты, которые я хотела бы изменить в жизни своих близких или своей.

Очень надеюсь на ваше понимание и вы простите меня за то, что я так и не доделала эту сюжету, которая написана уже на 14 глав.

В новой версии я постараюсь показать, как развивалась главная героиня в роли нового Посланника Судьбы и как она справлялась со своими земными привычками.

Благодарю за внимание. Всем добра.??

Категории: Планы



Обновление: 05.01.2023, 15:55 162 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Избранная_Судьбой_п

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20