Посланники Судьбы, существуют ли они на самом деле?

01.11.2022, 20:24 Автор: Андреа Акеш

Привет, дорогие друзья)
Представляю вашему вниманию свою теорию о Посланниках Судьбы.

Теория о Посланниках Судбы.
Посланники Судьбы, кто они?
Наша жизнь построена не просто так. И каждый наш шаг уже давно спланирован кем-то. Я называю этого человека – Королева Судьба. Ведь не зря говорят: «значит так суждено», «судьбу не выбирают», «такова судьба»… Но кто такая эта Судьба? В моём понимании это женщина средних лет, которая планирует нашу жизнь, расставляет её по полочкам и даёт каждому из нас свой путь, свою Цель. Так же Судьба даёт нам шанс на исправление ошибок, когда мы сталкиваемся с проблемой повторно или даёт шанс на вторую жизнь в те моменты, когда мы по счастливому стечению обстоятельств выживаем, где по логике могли погибнуть. Например при сильном пожаре или наводнении. И поскольку ей подвластен каждый наш шаг и каждый наш вдох и она решает кому жить, а кому нет, я дала ей титул Королева. Ведь Короли всегда были самым главным и высшим звеном в государстве (королевстве).
Однако, нас на этой планете очень много и за всеми ей одной уследить не просто. Поэтому Королева создала себе помощников – Посланников Судьбы. Каждого из них она наделила уникальными качествами, которые отразились на характере людей их жизненных приоритетах и желаниях. Посланники помогают Королеве, незаметно указывая нам путь, который она прописала в своём плане. Чтобы в мире существовало равновесие, Судьба создала Посланников разных характеров: плохих и хороших, трусов и смельчаков, весёлых и грустных, замкнутых и открытых. Все эти черты характеров нам очень знакомы.
Мы их не видим, но это не значит, что их не существует. Ведь не зря есть такое выражение: «если чего-то не видно, это не значит, что этого нет». Многие верят в Бога, но никто никогда его не видел (да, возможно 2000 с лишним лет назад, кто-то и был, однако это доказать невозможно). До наших дней дошло много верований, что Бог жил в те далёкие времена, однако, что мешало тем, нашим дальним предкам придумать некую историю и заставить людей в неё поверить?
Я не утверждаю, что моя теория правдива! Но и существование Бога так же может быть под большим вопросом. Если я кого-то сейчас задела, то приношу свои глубочайшие извинения. Я сейчас не хочу заставлять вас сомневаться в том во что вы верите, это личное дело каждого и каждый имеет полное право верить в то или иное. Кто-то верит в существование инопланетян, кто-то в Бога, а я верю, что наша жизнь под властью Королевы Судьбы и её помощников.
Мне просто любопытно, а что, если это есть на самом деле? Вдруг, где-то во Вселенной есть планета или измерение или параллельный мир, где они живут? Просто это место нам недоступно, так как для нашего сознания оно недосягаемо. Да, у нас есть учёные – великие умы нашего времени, которые открыли нам путь к звёздам и путь под воду, которые создали много чего полезного, однако их знаний недостаточно, чтобы найти место, где живут эти существа. А может Бог, в которого многие верят тоже живёт там? Может они друзья с Королевой Судьбой? Или что-то большее. Нам к сожалению сейчас этого не узнать, но возможно нашим будущим поколениям всё же откроется эта тайна.
В моей теории, к каждому человеку ещё с рождения был приставлен Посланник Судьбы, который направляет своего подопечного в выбранную Королевой сторону. У каждого из нас своя ячейка в жизни. И каждому предписано прожить определённый путь, найти Цель и перейти на новый, возможно более сложный уровень, который скрывается за гранью Смерти. Чтобы наша жизнь не была однообразна и скучна, Судьба дала Посланникам определённые задания в силу их особенностей, а они уже воплотили это через нас: развлечения, спорт, киноиндустрия, медицина и тд.
Мы проживаем определённое количество дней, которое запланировано Судьбой. Однако Посланники чувствуют смерть и жизнь каждого из нас. Королева подготавливает их к каждому циклу. Возможно у них есть определённые собрания или «планёрки», где она говорит, что в такой-то день умрёт и родится определённое количество людей. При такой подготовке Посланники не испытывают боли от смерти своих подопечных. Но бывают ситуации, когда смерть настигает людей внезапно, не по плану Королевы. Лично мы не можем со своей стороны понять, когда спланированная смерть, а когда нет. А вот Посланники и сама Королева это очень хорошо чувствуют. Посланники при внезапных смертях чувствуют сильную боль и потерю жизненной энергии. А Королева чувствует возможно лишь некий дискомфорт. Она сама себя специально ограничила, чтобы не терять контроль над нашими жизнями. С их точки зрения каждую секунду кто-то рождается и умирает, ведь на Земле людей много, а если взять ещё и параллельные вселенные, то людей будет во множество раз больше.
К сожалению, мы не можем видеть Посланников, но если они действительно существуют, уверена они следят за нами, может дают, какие-то подсказки или знаки, чтобы мы подготовились. Возможно они планируют встречу?
Помните слухи о Втором Пришествии Христа? Кто знает, может это и есть та самая встреча с Посланниками, а может и с самой Королевой? Мы можем лишь догадываться и гадать, но правду узнают лишь те, кому она откроется. И когда это будет неизвестно, может через секунду, а может через год, а может вообще через много сотен лет.
Кстати! Помните, как перед началом СВО в небе над Питером и несколькими другими городами видели странные объекты? Ходят слухи, что некто хотел предупредить население о надвигающейся войне. Подобные знаки (как мне рассказывали знакомые) появлялись в небе перед началом Второй Мировой войны. А так же, несколько раз ленты новостей пестрели информацией о странных огнях в небе (нечто странное (5 огней) видели даже с МКС).
Что, если эти огни были не какими-то природными явлениями, а возможно посланиями Судьбы, или следами неизвестных нам сражений? Я понимаю, что учёные многие явления скидывали на природу и её редкие особенности. Но ведь никто не отменяет того, что это им (учёным) кто-то внушил и заставил таким образом нас поверить, что все эти странные свечения лишь редкие природные явления. Кто-то сейчас наверно скажет, что огни в небе – это корабли пришельцев. И возможно они будут правы. Эту теорию отбрасывать тоже не стоит. Мы ведь по факту не знаем природу происхождения абсолютно всех явлений. Какие-то действительно могут быть природными, что-то и впрямь относится к самолётам и спутникам, а некоторые из них могут быть либо чьим-то экспериментом, либо плохой маскировкой. А может учёные знают природу их происхождений, но нам не говорят? Чтобы не будоражить сознания тех, кто не готов принять правду. Возможно кому-то и Посланники наверняка открылись. Только это большой секрет.
Но как же живут эти Посланники на самом деле? Лично моя версия такова: им не нужно спать, они не нуждаются в пище, а жизненные ресурсы собирают от нашего настроения. Они видят, как мы живём, знают нашу цель, подбадривают нас, когда что-то не получается, а когда мы, достигаем нужных нам результатов, мы радуемся. Именно этот ресурс – радость и питает Посланников. Они радуются вместе с нами. У вас было такое, что когда вы радуетесь, вас в какой-то момент настигает необъяснимое чувство эйфории? Я думаю, что именно в этот момент, в эти несколько секунд пика нашего счастья, они и подпитываются.
Однако бывают в жизни моменты, когда внезапно без каких-либо причин ваше настроение падает. Вам ничего не хочется, вы скучаете. Казалось, бы, только займи себя, чем-то любимым и настроение поднимется. Но даже любимое занятие делать не хочется. Вы просто сидите и грустите, а объяснить друзьям и родным такое, скажем так, поведение вашего настроение вы не можете, так как сами не знаете причину этого упадка. У меня такое бывало и не раз. Я назвала это «упадок настроения». Однажды весь день ходила в таком упадке и сама не могла объяснить ни себе ни окружающим, что со мной. Я думаю, тут дело кроется тоже в Посланниках. Они – источник нашей жизни, источник нашего настроения и жизненных ресурсов. И если им плохо, это сказывается на нас.
Жизненные испытания. Посланники строго следуют плану Королевы, и в какой-то момент на нашу долю выпадают жизненные испытания. Например потеря близкого или сложности в отношениях, либо, какие-то финансовые трудности. Это всё испытания Судьбы. Королева ищет среди нас сильных людей. И если те, кто столкнулся с той или иной жизненной проблемой, смог из неё выбраться и не сдаться, значит это сильная личность и в Ином мире, за Гранью, ему будет проще.
Знания, которые мы достигаем в той или иной сфере даются нам не просто так. Да, это нас развивает, но и одновременно подготавливает к чему-то Великому.
Хотелось бы верить, что то, что я думаю о Посланниках и Королеве Судьбе, оказалось правдой и однажды я встретила бы своего Посланника.

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 01.11.2022, 20:24 318 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12