💕 ФлЕш-МоБ 10 фактов обо мне💕

03.03.2018, 23:19 Автор: Анетта Политова

1. У меня дар феи. Это не шутки)) Я угадываю имена и мысли посторонних людей и исполняю желания. Заметила это в классе так пятом, наверное, что иногда загаданное или задуманное сбывается. Учителя вызывали к доске учеников о которых я думала и не понятно было кто чью мысль прочитал. Это передалось и моим детям Сын может найти среди карточек, выложенных рубашкой вверх то, что просишь. Иногда страшно))) но уже привыкла. Из серьезного примера волшебства: загадали с сестрой ей суженого и дату свадьбы)) (она ни как не могла познакомиться). Все сбылось. Сразу скажу, по заказу не могу, а вот как накатит и выдаю пророчество или факт))

2. Я рисую. Сначала это были портреты... В общем только лица и люблю рисовать, а ещеобнаженных женщин. Помню тетрадь в институте по физике была вся изрисована обнаженными ведьмами на метле)) (преподаватель по предмету уж очень был симпатичный мужчина, вот и нравилось, как он краснеет, рассматривая).

3. Обожаю три вещи: кукол, драгоценности и туфли. Целая коллекция кукол дома, и не могу пройти мимо барби в виде героя сказки)) Самая любимая кукла - Мерлин Монро.
Каждый день меняю украшения и изготавливаю сама бижутерию (какое-то время даже продавала).
А туфли)) Есть и от Аллы Пугачевой, мм... Италия! И Нандо Музи и т. д. Этот запах новых итальянских туфель)) Каких только нет и чем выше каблук, тем лучше. И да, я умею в них не только ходить, но и быстро бегать))) На низком каблуке нет вообще ничего. А сапоги исключительно ботфорты - моя Слабость))

4. Люблю петь под гитару. Особенно песни группы "Пикник" - они гении. Обожаю "Арию" и все в этом духе. У нас с мужем очень сочетаются голоса, что получается необыкновенно красиво, а сейчас и дочка подросла, тоже поет с нами. Устраиваем частые вечерние посиделки всей семьей и поем все, что знаем))

5. Очень люблю фэнтези и идеи уже летят впереди меня, опасаюсь просто не угнаться. Рада, что начала писать книги, очень это нравится. Практически не расстаюсь с ноутом уже никогда, сплю по 3-5 часов в сутки, работаю на трех работах, но при этом пишу, пишу, пишу)))

6.На все руки мастер. За что бы не взялась, работа ладится. Шью без выкройки, вяжу не считая петель и при этом пройма идеально сходится, мой прадед - сапожник, тоже был такой - глаз-алмаз говорят, видимо и я унаследовала. И маникюр, и прически сложные, и штукатурка декоративная, и роспись на стенах... Тамада и аниматор. Чем только ни занималась)) Но теперь - книги заняли все мое свободное время))

7. Образование медицинское. Провизор. В данный момент руковожу двумя аптеками. Очень люблю свою работу, а особенно стоять за кассой и помогать людям.

8. Из еды... МЯСО! Ужасно кровожадная)) Кому торты и конфеты, а мне стейк средней прожарки))

9. Довольно позитивный человек и от всего умею получать удовольствие. Иногда это некоторых раздражает)) Люблю гостей и ходить в гости, путешествовать и рассматривать предметы искусства.

10. Безумно люблю грозу. Запах озона... А если еще и май)) Встану у раскрытого окна и вдыхаю ароматы весны. Здорово!!

Передаю эстафету
https://prodaman.ru/Lyudmila-Koroleva
https://prodaman.ru/Elvira-del-Iskander
https://prodaman.ru/Nina-Osmo

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 03.03.2018, 23:19 2128 просмотров | 30 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #Анетта_Политова

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20