ФлЕшМоб мои тараканы

04.03.2018, 15:38 Автор: Анетта Политова

Раз все в себе копаются и я решила))
1. Накручиваю себя иногда... напрасно)) Подумаешь не то, выводы ошибочные сделаешь и идешь страдать))))

2. Очень влюбчивая... до умопомешательста)) Это мешает мыслить здраво и дать любимому дышать полной грудью)) Утрирую, конечно, но есть немного...

3. Хочу всего и сразу, не умею ждать.

4. Слишком активная и всесторонне развита, иной раз работодатели, анализируя мои тесты, просто не верят своим глазам. А их психологи говорят, что таких людей не бывает. Но я есть! И наверняка, не в единственном экземпляре))))))))))

5. Все стараюсь модернизировать. Каждый процесс за счет чего-то ускорить, увеличивая для себя промежуток свободного времени)) Это многих раздражает)) так как они еще копаются, а у меня уже все готово)) Потом разговоры об обмане или подвохе и тд. Обидно, но факт))

6. Лидер до мозга костей. Почему в тараканах? Иногда это не нужно))

7. Не отдыхаю физически... Морально - постоянно, так как работу делаю только ту, что люблю, а вот спать... Лучше посижу с любимой книгой, чем лягу в постель))

8. Люблю вкусно поесть.Это, конечно все любят, но я как тот алкоголик, если распробовала вкус не успокоюсь, съем все)) Сейчас борюсь с эти очень яро, ибо фигуру надо беречь))))

9. Трачу все свои деньги на других. Всем -то хорошо и мне хорошо, но сама остаюсь без обновок)) Стоит получить зарплату, и побежала по детским магазинам. Не шопоголик, беру исключительно необходимое. Как-то пошла мужу купить открытку на 23 февраля, в итоге потратила всю нычку на дорогие дизайнерские часы, будь они не ладны, что попались мне на глаза)) Но восторг и эмоции любимого мужчины того стоили. Это здорово дарить подарки.

10. Не то, чтобы обидчивая.. но если обижусь могу годами не общаться, просто вычеркнуть близкого человека. Знаю, что не правильно... но факт.

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 04.03.2018, 15:38 1406 просмотров | 10 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Анетта_Политова

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20