О том, что не случилось

15.06.2017, 22:10 Автор: Антошина Елена

"Осалила" меня Ирина Шевченко в ВК, но я решила выложить это и здесь :)
Итак, поехали.

1. В романе "Будущее - дело темное" не случилось гибели Риннара Шаридена от рук Сандеры. Он категорически не захотел умирать, причем так глупо, зато захотел стать главным героем и Саньку в придачу. На нее у меня были другие планы, но отстоять я их не сумела :))
https://prodaman.ru/Antoshina-Elena/books/Budushhee---delo-temnoe

2. Мелисса, младшая сестрица Риннара, оказалась ничуть не лучше. Мало того что вытребовала свою историю вне очереди, так еще и на собственных условиях. Из-за этой юной леди в "Никогда не отпущу" не случилось путешествия в Леднолесье, потому как она возжелала другое место для приключений. И Эдгара, о котором я к тому моменту почти забыла, в напарники. Не иначе как решила отомстить бедняге за братца.
https://prodaman.ru/Antoshina-Elena/books/Nikogda-ne-otpushhu

3. В "Тяжело в учении" не случилось любви с первого взгляда между Вики и Рэмом. Ну ладно, подумала я тогда, не с первого, так с двести первого, но получится. Куда там. Сломалась я после свидания с лопатой, окончательно осознав, что эта парочка гораздо упрямее меня.
https://prodaman.ru/Antoshina-Elena/books/Tyazhelo-v-uchenii

4. В трилогии о берегине ("Оберег для берегини", "Пятая стихия" и "Кровь Первых") не случилось многих сценок, которые были в первоначальном варианте. Что-то не подошло из-за немного изменившихся характеров героев, что-то не вписалось в сюжет. Например, "за бортом" осталось то, как Яра и Мирош оборотня ловили.
А вообще, переписывание историй - зло. Слишком многое в итоге не случается, и от этого немного грустно :)
https://prodaman.ru/Antoshina-Elena/series/Obereg-dlya-beregini

5. В "Кольце Дракона" не случилось второй части. Но я все еще не теряю надежды это исправить. Пусть даже вторая часть и не особо нужна, мне все еще есть что сказать в этой истории.
https://prodaman.ru/Antoshina-Elena/books/virhein

Категории: Разное



Обновление: 15.06.2017, 22:10 874 просмотров | 2 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #флешмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора10

Обсуждения на сайте20