Флешмоб

28.11.2017, 21:14 Автор: Анжелика Заяц

Принимаю эстафету от Натальи Ракшиной и поведаю немного о себе. Итак, я:

1. Пишу под псевдонимом. Имя Анжелика очень близко мне по энергетике, вот прямо-таки чувствую, что меня могли бы так звать! А заяц – одно из моих животных-тотемов. Так и родился этот псевдоним.

2. Очень ранимая и сентиментальная. Могу расстроиться из-за всякой ерунды или порыдать над любимым моментом в фильме.

3. Невероятно чутко сплю. Просыпаюсь от малейшего шороха или движения рядом. Наверное, из меня вышел бы неплохой разведчик или стражник. Я бы даже во сне продолжала с успехом делать свою работу.

4. Являюсь викканкой. Это мировоззрение, основанное на почитании природы, различных ее аспектов. Если кому-то интересно такое направление, то приглашаю в свою группу https://vk.com/wicca_minsk . Там можно почитать мои мысли на эту тему или пообщаться.

5. Пою и играю на флейте. Да, сейчас это уже несколько отошло на второй план, однако музыка до сих пор придает мне силы и вдохновение. И у меня даже есть мечта. Она, конечно, из разряда тех, которые маловероятно, что осуществятся когда-нибудь, но ведь так приятно хранить в своем сердце что-то сокровенное и нежное, как лепестки лилии. В общем, я мечтаю петь в мюзикле «Русалочка» или «Последнее Испытание» (если конкретно, то роль самой Русалочки и Крисании). Да-да, вот так я замахнулась в своей фантазии! Ну, на то она и фантазия, чтобы в ней могло произойти все, что угодно :)

6. Вегетарианка. С этим связан и аспект здоровья, и этичного отношения к животным. А если конкретно, то я против того, что сейчас производство мяса возвели в бизнес, где только холодный расчет и нет места человечности.

7. Помимо других творческих дел, занимаюсь изготовлением мыла ручной работы. Еще попробовала сделать гигиеническую помаду. Она получилась невероятно нежной, приятной для губ и очень полезной, так как не содержала в себе ничего лишнего.

8. Являюсь большой фанаткой видеоигры «Neverwinter Nights» (и первой, и второй части), а также мира Торил в целом. На мой взгляд, это одна из лучших ролевых игр, цепляющих до глубины души своим сюжетом, персонажами и диалогами.

9. Очень люблю птиц. У меня дома живет непоседливое пернатое чудо по имени Зеленчак. Он не упускает возможности сесть мне на плечо, когда я работаю за компьютером, и проговаривать в самое ухо: «Зеленчак. Можно просто Чак. Круче, чем Чак Норрис!»

10. Хочу, помимо художественных произведений, написать еще и книгу о своих взглядах на жизнь. Так что планы на ближайшее время точно определены!

Ну а следующие, кому я передаю эстафету – это:

- Анна Мария Роу
- Ирина Грачильева
- Надежда Ерёмина

Категории: Разное



Обновление: 28.11.2017, 21:14 850 просмотров | 5 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #флешмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20